Геннадий Белов

А КОГОДА МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ??

Ответы
Лена

По- человечески можно жить всегда и везде . Можно быть стесненным в средствах, но с чистой и доброй душой . Разве это не по-человечески?

Геннадий Белов

У меня есть товарищ, который говорил, где начинаются деньги, там заканчивается дружба. И он один, из первых тостов, произносил "За дружбу, и чтобы деньги нас никогда и нигде (большие суммы) нас не связывали. Где начинаются деньги, там заканчивается дружба". Я полностью с ним согласен.

Лена

Гена, конечно

Геннадий Белов

Препочитаю, не занимать в долг у каго-бы то не было, лутше немного поднапрячся, съэкономить, но быть независимым от всех. До сих пор я не взял ни одного кредита, но и не разу небыл поручителем.

Лена

Правильно. Лучше подкопить

Надежда Гончарова

А ТОГОДА КОГОДА ПОЙМЁТЕ ЧТО НИКТО ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,ПОДНИМАЙТЕ ЗАД,ЗАРАБАТЫВАЙТЕ И ЖИВИТЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Геннадий Белов

Да жалеть не о чем, просто переключите клавиатуру на русский язык

Надежда Гончарова

Да я вроде по-русски написала,Вы вопрос-то свой внимательно прочтите

Геннадий Белов

Сами прочтите А ТОГОДА КОГОДА ПОЙМЁТЕ ЧТО НИКТО ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,ПОДНИМАЙТЕ ЗАД,ЗАРАБАТЫВАЙТЕ И ЖИВИТЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Надежда Гончарова

Ну Вы же в своём вопросе написали-А КОГОДА МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?.Вот я Вам в тон и отвечаю

Лариса Мулярова-Коваленко

ДА УЖ!!!!КОГДА НАВЕРНОЕ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГ ДРУГУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДА ****ДОМ ***СВОЙ ***зЕМЛЮ -МАТУШКУ **БЕРЕЧЬ!!

Марина

когда заслужим. Никто не спрашивает, когда мы будем работать по совести?

Геннадий Белов

Что значит, "Когда заслужим?" Например, я , старой закалки человек, я работаю по привычке: "Сделай как можно лутше, а хреново оно само получится"

Юлия Пак

Задайте этот вопрос в Твиттере Путину и Медведеву.

Геннадий Белов

А , что, от их обещаний, нам жить станет легше?

Юлия Пак

Пусть расскажут как и когда они что-то сделают для собственного народа, а не для собственной кормушки.

Светлана Габидулина

Создайте свое королевство и свои законы....

Мария Гришина

когда не будем кушать торт с младенцами

Геннадий Белов

не хочу хамить, но младенцев рожают женщины...

Геннадий Белов

Да, едят звери, но самый страшный ЗВЕРЬ - МАТЬ. отдавшая ребенка на съедение, а мягко сказать, отказалась от такового.

Мария Гришина

ой---ребята----она может их победить---если за зверей----мира не жди

Людмила Половина

Когда будем уважать прежде всего - себя!

Мария Смольянова

Надо ехать в Израиль, там говорят рай.

Геннадий Белов

Рай, там, где нас нет, или надо иметь кучу денег, чтобы платить "за рай"

Мария Смольянова

Вы,надеюсь, довольны своим ответом на свой вопрос.

Геннадий Белов

Да,доволен. Если Вы можете что-то мне противопоставить - напишите

Мария Смольянова

Да что же я вам противопоставлю, вы правы.

Геннадий Белов

Когда я прав, а прав всегда я (ну может я немного на себя взял)

Мария Смольянова

Живите хорошо и богато.Всего вам доброго.

Галина Захарова

Когда перестанем жить по -скотски...

Геннадий Белов

А я себя скотиной не считаю

Галина Захарова

Вот и славненько, значит жизнь идет человеческая...

Ирина Отставнова Кочнева

А, вы живёте не по человечески?

Геннадий Белов

Считаю - да. Стараюсь никого не обидеть ни словом, ни делом, а при возможности - оказать посильную помощь

Геннадий Белов

А, что объяснять - слово не воробей, выпустил, потом не поймаешь. Словом можно убить человека (морально), а можно и поддержать. Точно также и делом.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы говорите конкретно,чем не довольны.

Наталья Минякова

По человечески -это как?

Нэли Берека

А кто нам не дает ?

Эсмеральда Мыскова

А кто вам не дает?

Геннадий Белов

Мой статус - я простой рабочий человек.

Эсмеральда Мыскова

Я тоже. Дело ведь не в этом. Ищите себя.

Геннадий Белов

Да я себя давно "нашел". у меня 2 дочери,3 внучки, летом жду пополнения: или внук. или внучка. Мне сверавно. Я буду только рад. Я и сегодня посетил всех своих внучек, чем смог, тем и помог (дед дал денюх).

Эсмеральда Мыскова

Отлично! В этом и есть вся прелесть жизни!

Пчелка

А Вы как живете?

Геннадий Белов

Ну вот, можно сказать родственные души.

Nefertiti Gorgeous

От нас зависит.

Геннадий Белов

Когда созреет наше общество

Лариса

Да не умеем!

Геннадий Белов

Думаю, лет ,этак через 50. Я однозначно не дотяну.

Мой Мир.....

А это как?

Геннадий Белов

Ну если честно, то КАКОМ к верху, выживает каждый по своемому, а я стараюсь и сам не утонуть, да и товарищей на поверхность вытащить

Мой Мир.....

Слава богу у нас все хорошо,и у друзей все отлично

Геннадий Белов

А так не бывает, может сегодня комуто хоршо, а завтра ...

Мой Мир.....

Не надо ,пусть у всех всегда будет хорошо.

Наталья Наталья

никогда))

Волк, Серый Волк

Не дают?)

Геннадий Белов

Конкретизируйте свой вопрос.

Волк, Серый Волк

Вы пишете, что кто-то вас съесть хочет. Вот я и интересуюсь, кто это такой?

Геннадий Белов

Мной подавятся, а потом я такой гомнистый, вонять долго будет

Волк, Серый Волк

Хм. Вроде нет больше вопросов )))

Геннадий Белов

Если, появятся, пиши, отвечу