Леонид Агеев

Сентиментальность - удел слабых и чувственных или....(ваш вариант)?

Ответы
М*
Маша *

Слабость - лишнее. Для меня слаб тот человек, который своими поступками рушит чей-то мир.

Фима Задунайская

отнюдь...этим страдают весьма жестокие люди...зачастую.

Хайртайв

Без вариантов)) Айда со мной в субботу на свадьбу!

Ник 137

Аха.....миня вот тоже как-та на свадьбу пригласили......Я понял ф чём падвох, тока когда мне калечко подарили и поздравлять зачали......

Я С Марса

жестоко!

Хайртайв

А я Вас иным способом заманю...у мени уже есть ПЛАН!)) Фсё равно никудыть от Светочки не денетесь...

Ник 137

Ничё жыстокава.......Я Светочку фсё-равно любю и уважайу !!! 😍

Хайртайв

Ну..всё! Пойду посыплю золотые кудри пеплом...зароюсь от смущенья в тряпки...и усну))... Но токка до субботы!

Виталий Альтерготт

А меня в субботу на свадьбу не берешь???

ekaterina balanova

сентиментальность-обратная сторона жестокости

Ко
Коляновна

А что,все сильныйе твердосердечные????

«Ник Ники»

Точно не слабых)) чувственных да))

Леонид Агеев

) чувчтвенные - слабы этим!

«Ник Ники»

Они не всегда эту слабость показывают))

Леонид Агеев

Слабость их в том, что на их чувстве можно сыграть по своему)

«Ник Ники»

Так то оно так, но ведь это не плохое качество)) уж лучше, чем быть жестоким и бесчувственным

Лина

с расшатанной нервной системой)

Л*
Лия ***

Чувственный не значит слабый...

Леонид Агеев

Слабый - легко управлять

Ак
Аквамарин

удел всех у кого есть душа!!!

Эм Ма

Разве плохое чувство

Леонид Агеев

Для девушки - прекрасное!

Эм Ма

))

Петр Иванов

наоборот, только сильный мужчина не боится всплакнуть при всех

Леонид Агеев

Вот он себя и успокаивает этим....

Петр Иванов

Вы видно боитесь всплакнуть на людях?

М🇷
Мила 🇷🇺

..это наличие души)

Алла ;)

Чувственных

Алла ;)

))))