🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как Вы относитесь к тому, что девушка в 23 года ещё девственница? Какие мысли Вас посещают по этому поводу?

Ответы
Vladimir Avramenko

Это личное дело каждого когда и с кем в первый раз, кстати моя жена вышла за меня замуж в 23 года и тоже была девственницей, ничего страшного, пережили, справились с ситуацией, дело поправимое

Zakir Khurov

воспитанная, дорожит собой, и могла бы быть примером миллионам женщинам!!! надо ценить и дорожить собой, а не быть половой тряпкой!!!! короче она МОЛОДЧИНА!!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо. Приятно такое читать.

Zakir Khurov

это вы о себе что ли?!)))

Zakir Khurov

тогда вы молодцы!! в наше время это наверное редкость)))

Константин Борисович

самой девушки решать где с кем и когда.и не надо ложиться в постель только из за того что "ой уже 23 а ты ещо девственица"

Се
Сергей

Американские ученые доказали что чем раньше человек вступает в половую жизнь тем ниже у него уровень интеллекта )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот это точно Вы заметили!!! Я рада такому ответу 😉

Се
Сергей

это к стати одна из причин деградаций населения !) так как "умные" пары рожают столько детей сколько смогут обучить и вырастить а не очень плодятся по мере возможности..

Владимир

Скромная девушка,правильно воспитанная.Ведь потерять девственность очень просто.Это не должны быть самоцелью.

Виктор Молодов

Умница! Чем раньше начало половой жизни-тем меньше продолжительность жизни.Об этом ещё в древности знали.

Анастасия С.

Да хоть в 50, её заботы. Кого вообще это должно беспокоить кроме женщины и мужчины, с которым она будет?

Вадим Сперанский

😑 тут обычно 3 варианта. 1) бред целомудрия 2) неуверенность в себе 3) у неё банально нет желания.

..... V

Умница тот кто сохраняет себя до свадьбы . Очень хорошо отношусь !!!! Таких называют девушка !!!!

Слава Касьянов

Немного страшновато за эту девицу. Если зарастет целомудрие, то это уже необратимый процесс.

Серж

Как бы щас это у девушек позорно. Но честно я думаю что это круто. К успеху идет))

Сергей Музычук

Позорно у развращённых...что на них смотреть!?Только порочные защищают пороки,а при морали высокой подруги напротив ценят.Девушек с чистоты к развратным ровнять.Не девственница при нравственности презрения не найдёт.А презренная не имеет чести презерать.Защищать позор.

Снежанна Соколова

Что она верит в Бога. И иметь отношения с мужчиной не позволяет ей её вера.

*zmey*

Это вполне нормально, а вот в 30 если, то бежать от такой сломя голову

Володя

Умница,голова с мозгами а не с опилкой,успеешь когда замуж выйдешь

Я!

не нашла своего человека, молодец что не разменяла на кого-то

Сергей Музычук

Точно сказано)..

Тимур Моллаев

Вообще пока девушка не замужем, чести она не должна терять.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласна с Вами

Тимур Моллаев

Так что, тот, кто смеётся типа вот не была с парнем, этой девушке надо отвечать так, зато я буду первая у мужа, и стыдно не будет ни перед кем особенно перед собой

Pe
Perfect

Для неё это достижение,но для многих парней это проблема.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Как к редкому алмазу или к чему-то не реальному наверное)

Marat Shamen

Положительно. Значит девушка бережет себя для любимого

Суетолог

это пол дела,главное ума чтоб хватило ею распорядиться