Риша

Если я некрасивая,это повод гнобить???

Ответы · страница 2
Ке
Кеволеч

эхе-хе)Прочти лучше Виктора Гюго,"Человек который смеется",вот у кого проблемы то были)

*максим* Кархалев

Нет это не повод.хотят просто сделать так чтоб за твою вн'ешность тебя не любил никто

Марина Петрешина

сегодняшнее общество просто помешано на внешности, так что для некоторых это повод.

Константин Дергунов

вы не некрасивая во-первых научитесь за собой следить, удиляйте больше времени себе

Ник Левченко

а что такое красота?это набор стереотипов придуманных непонятно кем....ламайте их

Сергей Манаев

Кто тебе сказал что ты не красивая. Тебе нужен стилист и учитель манер. И все)

Максим Шереметьев

это повод разбить тому нос тот кто так сказал и лучше не сама а друг или папа

Максим Шереметьев

тогда берешь дубинку по увесистей берешь вилку и нож и говоришь бей себя тварь иначе я тебя СОЖРУ,,,,....

Асаль Гулямова

Некрасивых людей не бывает и это не повод. Гнобят тогда, когда завидуют

Тим А

Гнобить поводу не давай и самооценку исправляй свою,а то трудно будет

Тензин Могуш

Нет конечно ,смотрели принцеса и чудовище только ,принц и чудовище)

. Хасс

не бывает некрасивых,бывают неухоженные и не привлекательные..

Pro100 Kavkazeц

нет. в человеке важна отнюдь не внешность, главное-содержание...

Егор Бультерьеров

Зато у красивых рты грязные так что не парься)) свои плюсы)))

Павел Белоненко

Кто тебя так жестоко наеб...л?!?!?! Приезжай - ЖЕНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Белоненко

Жду. Но будет тяжело... По условиям проживания(((((

Риша

Не грусти 😉 если б я приехала,то твоя прошлая жизнь раем бы показалась.. 🙂

Vikki

некрасивых людей нет... а те, кто гнобят- моральные уроды

(((((Светочка Сергеевна)))))

это значит тебе попадаются одни придурки)) все будет ок)

Галина Усольцева

некрасивых женщин НЕТ !!! есть невнимательные мужчины...

Ир
Иринка

Нет!!!Не бывает некрасивых,все уникальны по своему!!!

Кот Кот

кто тебе сказал такое*? харкни в рожу и топай милаш)

Adilbek Serikbaev

Нет любая женщина красивая хоть не снаруже снутри