Риша

Если я некрасивая,это повод гнобить???

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

нет. а ты что, разве некрасивая?

Ал
Алексей

На аватарке твоя ведь фотка? Вроде симпатично вышло же!

Риша

Это старое фото. Ему почти 4 года

Ал
Алексей

а теперь что же? что-то кардинально поменялось?

Риша

Да,авария и вообще все усугубилось

Ал
Алексей

печально! лицо пострадало что ли? а пластика?

Llittlehope

нет,да и помни ты красива.

Llittlehope

Не за что.Не бывает некрасивых людей.Это мой девиз.

B I L L I B O R Z

Нет,просто гнобить

B I L L I B O R Z

Хахаха,интересная ты,слушай если девушка не красивая значит она хорошая,я в буквальном смысле,красивая девушка это ,как красивая вещь по пользовался и бросил,а не красивая сней хочется жить....

B I L L I B O R Z

Ни для всех,даже так скажу мы любим гулять и иметь все лучшее и красивее и в серовно у нас есть исключение,вот я совсем не отказался бы от тебя,потому-что ты куда лучше чем моя красивая дурачка)))))))))

B I L L I B O R Z

Я знал что ты так мне ответиш,потому-что вы всегда именно так и ошибаетесь

B I L L I B O R Z

Вот сколько парней у тебя было за твою жизнь

B I L L I B O R Z

Вот скажем так у не красивой девушки было 10 парней,а у красавицы 10000,ты представляеш какая у нее ваг-на

Федосеев Евгений

Ты прелестна!

Риша

Спасибо,Женя,но это не так..я не из-за желания доказать обратное его задала..

Федосеев Евгений

Ты действительно красивая!

Федосеев Евгений

И никого не слушай,пусть заткнутся уроды

Данияр Саятов

убейся

Aizhan Zhiengazina

Данияр ты че? Девушка это не повод успокойтесь все хорошо. Каждый человек по своему хорош