Масрур Борец

Кто думает, правильно сделал Мухаммед Али великий боксёр, что стал мусульманином?

Ответы
Владимир Родин

Я атеист. За свободу совести. И не собираюсь критиковать Кассиуса Клея, как его звали в бытность христианинром. Но я считаю, что предательство - предательством и является, как его ни назови. А если бы он принял иудаизм, буддизм, шаманизм или вдруг бы стал ортодоксальным троцкистом или маоистом, за что бы Вы боролись, Масрур?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Первоисточником Ислама является библия, а основа пути Ислама по большому счету есть Путь Иисуса Христа который ведет к жизни, но принимаете его как пророка, а не как Единородного Сына Божия. Первоисточник (Новый завет) был изменен Мухаммедом и назван Исламом.

Масрур Борец

очень глупые не грамотные слова. стыдись мужик, думай головой что говоришь, фальсификатор.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Первоисточник (Новый завет) чистый и настоящий, по этому я не фальсификатор. И́са ибн Ма́рьям аль-Маси́х (араб. عيسى ابن مريم‎ — Иисус сын Марии) — один из величайших исламских пророков (наби). Отождествляется с новозаветным Иисусом Христом.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иса_ибн_Марьям сравни если хочешь с первоисточником https://ru.wikipedia.org/wiki/Иисус_Христос

Масрур Борец

это уже создание конфрантатция между религиям. я первый раз слышу такие глупые слова

Константин Шакиров

А что сердце повелело, то и сделал. У него спрашивали каково исповедовать религию террористов, на что оно ответил. а каково исповедовать религию, которую исповедовал Гитлер.

Elena Hvan

Это его выбор, нам ли судить ? Если правильно трактовать капан и следовать его заповедям, он мало чем отличается от ветхого завета

Масрур Борец

не думаю

Elena Hvan

Почему нет ?

Масрур Борец

просто

Иван Сергиенко

Он сам себе судья, ему виднее, свои аргументы в его голове и сердце ЗА и ПРОТИВ! Это личное дело человека

Бударина Диана

Это - не может быть правильно или неправильно. Важно, чтобы это соответствовало его состоянию души

Сладкий Обман

Если бы я не принял ислам, мир бы никогда не узнал Мухаммеда Али» этими словами уже все сказано !!

Масрур Борец

сам не знаю))

Масрур Борец

если знал бы рус язык по польностью, эх задал бы тебе жару

Сладкий Обман

Не надо )))

Масрур Борец

надо

Наталья Фадеева(Козлова)

Это дело лично каждого,не важно какой ты веры,главное чтобы у каждого в сердце был Бог.

Масрур Борец

ну да. кстати у ттебя классные буфера

//

жесть. ислам вульгарная религия. раз вы себе позволяете такие вещи говорить. пусть сиськи вашей жены оценивают. позор исламу

Наталия Зинченко

Англиканская церковь ни о чем . Может и правильно.. По мне все веры правильные

Дима

Я думаю, что это был его личный выбор не повлиявший на скорость и силу удара))

Ленуська

Ну это дело каждого человека, я думаю здесь нет правельно или не правельно

Maрина ...

Правильно или нет о вопросах религии не спрашивают. Личное дело каждого

Масрур Борец

ну да, верно сказано

Анара Мусадилова

даже если он был хрестьянином. все равно идет к добру и справедливости

Масрур Борец

вера это главное

Сергей Котов

это выбор только самого человека и не нам судить хорошо это или плохо

Алексей Трегубенков

Он вообще -то с рождения был мусульманин...он имя менял, а не веру...

Светлана Войцеховская

А он что, веру себе сам выбирал? Почти вся Африка мусульманская.

Вася Пупкин

блин, ну поверил, и стал муслимом. Вот так вот сложилось.

Маруся

это выбор каждого, значит так ему лучше от этого

Olga Raevska

Павильно или нет, это его выбор. При чем тут мы?

Асель Бектасова

Это был его выбор. Но думаю он поступил мудро.