Mарина

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть??!!!🤣🤣

Ответы
Константин Крылов

Запросто.)) Потому, милые женщины, ищите Мужчину, а он не всегда удобен. Доброго дня, Марина!))🌷

Mарина

Взаимно))

Лиора Орли

И мужчине перестает быть удобно в какой то момент.... И тогда он находит виноватую....

Julia Epp (Schönknecht)

Точно! Тестостерон не даёт нормальным мужикам быть очень милыми и хорошими! 😁

Владимир Владимирович

опять мужчин в какомто нехорошем свете ставите. феминистка чертова

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Виктор Киселев

Если ты ласковый и нежный , то это вовсе не означает, что ты гей...

Олег Демидов

Не отчаивайтесь! Женщины тоже бывают нежными и ласковыми!))))

Я Счастливая

😆😆😆 это миф, что геи ласковые, те еще фрукты.

Mарина

🤣🤣🤣

Arkadiy Chechulin

я вОт нЕ зНаю и нЕ вСтречал оТкрыто гОмиков

Созерцатель (Serg)

Откуда знаете о чем мечтают все?

Владимир Фефилов

Эк вы загнули...мы нормальные....

Слава Касьянов

Кашу маслом не испортишь!😉

Александр Жданов

..значит не всех прощупали...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Никитин

🙃😀🙃👇

Khalid Mukhammad

это о развратниках что ли?

Алексей Корнилов

класс😅😅👍

Олег Бойко

Так шо и не мечтай! 🤓

Лерчик !

Да это точно!)))

Александр 1

Я против измен

Ирина Ткач

В ЭТОМ И БЕДА