~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А какие звуки природы/животных Вам приятно послушать..?Дождь,Море,Лес,Смерч,Костер…Дельфины….и т.д.

Ответы
Александр Антонияди

Один мужик говорит своему другу . Колян , скажи ты слышал как поют форели ночью . Чтоооооо ?????!!!!! Форели , ночью. !!!!!!!!! Ну а если серьёзно , я обожаю слушать пение моих канареек . Они очень красиво поют .

Ke
Keeper

Когда мой Карат сердито трубил, требуя добавки дубового отвара на спирту (полагался ему по причине хронического гастрита), было по-настоящему жутко и величественно. 🖼

Ke
Keeper

Тю, так он и родился в Московском зоопарке от легендарного Шанго и Молли. Папаша был такой же, как сынуля: гора с мамонтовыми бивнями. Старший брателло нашего Карата Шанговича под ником Москвич - вообще первый слонёнок СССР, рождённый в неволе.

Друг

А всё равно 😄

Ke
Keeper

Если бы было всё равно, люди лазали б в окно, Катя! ☝️

Друг

А не лазают что ли?))

Ke
Keeper

Форточники лазают, да. Рояли тырят.

Александр Шебалин .

Всё приятно,кроме вот этого-🖼Хоть он и попугай,но считает себя орлом.Так и кричит что он орёл,налетает и оскорбляет меня.

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Так и говорит:"Иди скорее поцелую"🖼Или пригнёт голову к ней,и томно говорит:"Погладь,поглади скорее любимого"..

Галина

ДА И ВСЕ ЗВУКИ ХОРОШИ., КРОМЕ СМЕРЧА. ОН СЕРДИТО ВОЕТ И РУШИТ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ.

In
Ingritis

Шум дождя по крыше, и звуки топящейся печи. Когда на улице холодно и сыро.

Константин

Мне нравится наблюдать грозу..быть под летним дождем

Елена Ашеко

соловей желательно не в записи, а в саду и настоящий

Зуфар Алеев

Шум прибоя и пение лесных птиц в весеннем лесу. 😊

Спартак Деменев

Разные приятные звуки....но, особенно дождь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

По крыше или вообще..?

Спартак Деменев

Полюбому материалу. Вообще моя стихия. А когда громы,молнии. Энергией заряжаюсь.

Crazy Diamond

Дождь, море, ветер, дельфины, киты, чайки...

Arhangelblaicke

Все..кроме жужжанья комаров над ухом...🙃

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гммм..понятно..да,уважаю Сталина,с 11-12 лет увлекаюсь роком(все направления) ну и классикой.
Да,я за метал,Сталина,веру , и т.д.

Arhangelblaicke

Выражаю крайнюю солидарность с вами, по этим направлениям🤗 Пойду, гляну сериал про Эйнштейна, заинтриговали.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот напоминает мне это «Игру Кальмара»…
Кстати,да,очень тяжело смотрится «Игра Престолов» ..Приятного вечера,и потом спокойной ночи☺️

Arhangelblaicke

Ну контраст цветов, тут по мрачней. чем в кальмарах больше играет роль...благодарю...и вам приятного вечера и сладких снов...🤗

Андрей Анатольевич

звук дизеля поезда мопеда сирены взрыва

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взрыва..это да..

Анна

Дождь, гроза, шелест листвы, щебет птиц

Вячеслав Чистяков

дождь и костер и ваше дыхание на плече

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо за ответ☺️

Вячеслав Чистяков

Вы свободны?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,скоро спать собираюсь..а то утром я не проснусь..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

На работу..Спасибо за понимание☺️

Ал
Александра

Лучше всего дождь (гроза) или костёр

Tanja Will

Однозначно шум моря, плеск волн!

Al
Alexc

звук шторма. мурлыканье кошки

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Шторм это да…

Таяна

Пение птиц и шелест листвы.

Владимир Асиновский

Звук молчания начальника

Belich Roman

Посетите свиноферму... ;-))