Татьяна Гвоздева

Вы снукером не увлекаетесь?

Ответы
Nikolai Rutkowskij

а что это такое

Татьяна Гвоздева

Если у вас есть канал "Евроспорт", посмотрите. Это разновидность биллиарда: 15 красных шаров и цветные-желтый,зеленый, коричневый, синий, розовый и черный. Забиваются по очереди - красный-цветной и так далее.

Nikolai Rutkowskij

да есть я смотрел но не понимаю что и как я люблю простой биллиард

Татьяна Гвоздева

Я сначала тоже не понимала, теперь смотры с удовольствием, особенно, когда играет Ронни О Саллеван. Это мой любимый игрок.

Nikolai Rutkowskij

знаеш скажу по чесному у меня времени нету работаю 8 до 6 вечера

Татьяна Гвоздева

А на простой биллиард времени хватает? Жаль, что в России мало снукерных столов.