Дмитрий Амосов

Она-низм при вынужденном одиночестве оправдан ли?

Ответы
Тамара Галлямова

возможно в тюрьмах, если не делают какой-то укол, не знаю... Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Настенька

думаю да, ситуации в жизни разные и не всегда инстинкт способен навредить любимой половинке вашей изменой на стороне

Наталья

Вынужденное одиночество?! А сколько одиноких женщин,поищите и не придется ерундой страдать

Дмитрий Амосов

это понятно!!!Вопрос в другом

Наталья

Я не судья,но,по-моему,нет

Ga
Galina

Да. Причем, в X-шопе есть достаточно предметов и средств для одиночества... Это не сарказм...

Алексей Морозов

))))) 100%))))), найди нового партнёра, поменяй руку, устрой групповуху с двумя руками сразу)))))))

Дмитрий Амосов

ХА-ХА-ХА))мдя быть!!Звучит романтично!)

Наталья Бородина

Нет... привыкнуть легко, отвыкнуть очень трудно.. надо найти другое отвлекающее занятие

Камилла Ешанова

сейчас врачи не возражают, а раньше - смотрели на это как на психическое заболевание

Оля Анисимова

Интимная сторона личной жизни не должна ни кем ни оправдываться,ни осуждаться.

Се
Серж

ано-низм полезен если в отсуствие се-кса предупреждает простату иначе лечит

Се
Серж

мне сам доктор сказал

Ужасть Экзистенциальная

Все делают это.. Тока оно называется более красивым словом - масту рбация ..)))

Евгений

Это вообще чем-то должно оправдываться?как вообще?ты такой достаешь "его"из штанов,только принимаешься за дело и вдруг начинаешь понимать что потом не сможешь себя простить...ведь это действо неоправдано!

Ужасть Экзистенциальная

А уже поздно!))) и вот пожалста экзистенциальный кризис щитай в кармане!

Евгений

ой,таких страшных слов лучше и не знать)

Александр Александр

судя по тому, что он всегда существовал, значит наверное имеет место быть 😄

Вера Нечаева

я думаю,что если можно,то лучше найти женщину,т.к. это угнетает морально..

Светлана Рехвальская

нет...не думаю...он развивает отношение негативного отношения кк женщине

ОК
Ольга К

Ну это как Вам будет угодно. Если он Вас устраивает, то почему бы и нет.

Посторонним В

Оправдайте, если считаете нужным. Не оправдывайте, если не считаете.

Галина Ясная

Не знаю..одиночеством не страдаю....чисто все индивидуально......

Ольга Борисовна

в любом случае оправдан, нужно давать организму разрядиться

Уставший

Спросите у солдат, у зеков, у одиноких.. Конечно оправданно.

Ольга Борисовна

тут и спрашивать не нужно, и так всё понятно, мы все люди

Наталья

Если нет другого варианта,почему бы и нет...Здоровье дороже!

Время Пошло

в вынужденном одиночестве все оправдано и каннибализм)

Lev Lytikov

.... 😄 😄 😄.... Нейка... ты чудо..!!!

Наталья Никитич

очень очень секуально озабочен бромчику сэр как кобелю