Анна Владимирова

Что лучше: забивать молотком шуруп или отверткой вкручивать гвоздь?

Ответы
Alexandre Efimenko

Конечно, первое. Спасибо, что помните меня! Так сокращение бюджетных мест на филфаке отменяется?

Анна Владимирова

вроде, отменили, Александр. Но была борьба. А сколько еще глупостей не отменили!

Alexandre Efimenko

Что за глупости?

Анна Владимирова

ой, много. Я Вам напишу.

Alexandre Efimenko

Буду рад получить весточку. Но лучше не сюда, а просто на мой адрес. Вы его знаете?

Анна Владимирова

Я напишу в Моем Мире. Мы там друзья.

Alexandre Efimenko

Не надо в Моем мире. Он у меня не открывается. Лучше писать по адресу: efimenko200466@mail.ru

Анна Владимирова

хорошо.

Наталья Мандзяк

лучше взять молоток и стукнуть по голове может мозги на место встанут 😉 🙂

Н*
Нафаня *

Шуруп забитый молотком надежнее и крепче держит)))

Ольга @

А вам что удалось лучше?

Анна Владимирова

ни то, ни другое

Ольга @

Значит оставьте эту затею мужчинам)))

Ак
Аквамарин

и то и др не удобно

Анна Владимирова

ну конечно

Олег Макеев

50/50

Анна Владимирова

хороший ответ!