🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🔮 Российских психологов научат бороться с «нетрадиционными ценностями».
На портале федеральных гособразовательных стандартов высшего образования появилась программа дисциплины «Духовная безопасность личности и традиционные российские духовно-нравственные ценности и в работе психолога». Она адресована руководителям вузов, готовящим психологов.
Программу разработал «Научно-практический институт религиозноориентированной психологии и психотерапии». В задачи входит обучение «духовной безопасности, сохранение и укрепление
традиционных российских духовно-нравственных ценностей
и профилактика деструктивной идеологии».
Кроме того, по мнению авторов программы, «недружественные государства» ведут против России «ментальные войны», которые рискуют подорвать «традиционные» ценности, а участвуют в них нумерологи, телепаты и экстрасенсы.
Украину в документе сравнивают с Содомом и Гоморрой.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Научат молиться гундяю-япончику:🖼