Игорь L

Что означает предложение:
"Эти типы стали есть в литейном цехе"
?

Ответы
Сергей Маркарянц

Неграмотное предложение... нужно слово "типы" заменить на "марки" и всё встанет на свои места.... имеется ввиду, что в литейном цехе, варят различные марки стали и всегда можно найти их в в виде стальных отливок той или иной марки ( 35Л, 40ХГС, 110Г13......)

Игорь L

и марки подписывают?

Сергей Маркарянц

Если большая номенклатура отливок.... делается надпись на таре (в которой находятся отливки)....

**
***

Какие типы стали есть на этом литейном производстве, типа инструментальные, высокопрочные.. классификация разная по назначению, с примесями или нет..Вопрос двоякий по смыслу, а может кто-то стал жрать бутерброд прямо литейном цеху..🙂

Игорь L

на ходу)

******* *****

ну не знаю видимо почему-то какие-то типы стали оказались на хранении в литейном цехе... Хм может все же не в литейном, а на каких - нибудь складах комплектации производства.... Похоже на натянутое за уши предложение... голубые ели....

Просто А...

Ну, это как-бы рассказ о неких людях, которые решили покушать непосредственно в литейном цехе. Как-то так. Да.
Ну не будем же мы обсуждать типы сталей? Легированные и тому подобные )))

Игорь L

)))

Галина

не типы стали, а марки стали.....есть в наличии......в литейном цехе......ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК.......ну, или.....эти люди стали обедать в литейном цехе-----шуточно!!🙃🙃🙃

Игорь L

🙂🙂

Андрей R@

Значит, что эти марки стали (перечень марок) выплавляют и разливают в таком - то литейном цехе. Говорить о марках стали, что это типы - не правильно.

Игорь L

т.е. не типы стали)

Андрей R@

Повторяю - типов стали не бывает.

Ал
Алевтина

Какие то типы едят в литейном цехе🧐. И действительно суровые мужчины из Челябинска. У нас в Чебаркуле попроще. Едят на кухне))

Игорь L

😅

Ал
Алевтина

Я не правильно прочитала?😄

Игорь L

ну омонимия)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тип стали бывают разными: https://stankiexpert.ru/spravochnik/materialovedenie/klassifikatsiya-stalei.html А литейный цех, используют, для переработки этой стали.

Игорь L

о, неплохой справочник по сталям для начинающего )

Игорь L

и сразу мысли: классификация не просто так возникает..значит нужды таковы - чтобы именно так классифицировать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Только я в этих делах не специалист ни разу.

Игорь L

ну видимо удачно поиском пользуетесь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто настройки поиска удачные.

Игорь L

по умолчанию настройки?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как есть. Скопи ровала пару слов из твоего вопроса и вышло.\

Наталья Сучкова (Куцева)

ха=ха=ха.... оригинально!!! если эти типы сталь всю быстро съели..... пусть тогда весь перечень стали льют в литейном....

Игорь L

))

Ин
Инна

В литейном цехе имеются различные типы стали. Но можно понять так, что какие-то типы начали есть в цехе

Игорь L

вот точна!)

Игорь L

🙂

Ар
Аргентина

Есть два варианта, как в мультике - "казнить нельзя помиловать". Здесь или о людях или о стали.

Алексей Малыш

Есть - это значит с ними можно работать или их могут купить, а значит будет денежная прибыль.

Романа

Про работников, которые едят на рабочих местах. Разновидности стали - это марки, а не типы.

Романа

Левши!

Сергей Пастухов

Да просто повыпендривались. Отливали как-то еловые ветки зеленого цвета. ( вроде той бронзовки) Не покрашены, цвета побежалости! Прикольненько.

Романа

Так это на самом деле отлитый? Браво! Восторг!!!

Сергей Пастухов

ну нет, это фото живого жука. А фото еловой ветки ( голубая ель моделью) я не нашел. но у тестя бвл такой сувенир. Не знаю, может не выбросили.

Романа

😁

Armen Avanesov

Про сталь не говорят - типы, есть марки стали,в зависимости от добавой и режима выплавки

Игорь L

да, вот многие упоминают)

Armen Avanesov

Здесь игра слов не проходит,вернее не со всеми😃

Игорь L

))

Armen Avanesov

✌️😉

Сергей Богатов

Можно говорить о классификации металла,можно о перекусе сталеваров на рабочем месте.

Игорь L

))

Юрий Юрченко

Это значит, что какие-то гады стали есть сталь в литейном цехе, если она есть там.

Игорь L

ок)

Мир

Обедать стали рабочие прям на рабочем месте, что не понравилось работодателю...

Игорь L

ничего себе...

Мир

Это чисто мое предположение

Игорь L

однаако))

Игорь L

ну два смысла)

Михаил Черевичный

Рабочие литейного цеха не пошли в столовую, а стали есть прям на рабочем месте.

Игорь L

ок)

Елена Шитикова

Игра слов. Разные типы стали (металла) и типы едят в цехе, будто больше негде.

Игорь L

удивительна омонимия)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит необходимые элементы для этих типов сталей, в литейный цех завезли.

Игорь L

хм)