В*
Виссарион ***

Люди помогите!!! я уже устал.... незнаю на какой сковороде картофель жарить, все прилипает блин!!, какая сковородка хорошая????

Ответы · страница 2
Мария

к которой не прилипает та и хорошая

В*
Виссарион ***

нормальная нет? этотне ответ

Валентина Коваленко

Тефаль ты всегда думаешь о нас)))

В*
Виссарион ***

поделюсь там осталось!! приходи отведаем моей картошечки на сале!

Валентина Коваленко

Вкусно, у меня слюнки как у бульдога 😃

Валентина Коваленко

И чай пожалуйста, извиняйте за наглость, просто так уютно

В*
Виссарион ***

ниче ниче))) мне даже нравится ваша наглость, очень возбуждающе смотрится))

В*
Виссарион ***

печенюшки нету, есть конфета красный богатырь!)))

Мышь Кузнеца

чугунную сковородку, бабушкину

Мышь Кузнеца

да, у меня такая, и масло разогреть хорошенько нужно, потом картошку добавлять, в кипящее масло, чтобы шипело

В*
Виссарион ***

хорошо попробую ваш метод) спасибо

Эдита Лина

а может дело не в сковороде?

В*
Виссарион ***

да блин канешно имеется я что такой дурак что ли! вопрос стоит какая сковорода лучше

Лора Исаева

чугунная... на такой жарю...

Лора Исаева

😄 теперь у картошки хорошо волосы будут расти....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А картошка ли это была? 😮

Лора Исаева

Это Виссарион знаеть.... )))

В*
Виссарион ***

люди давайте поработаем в инете . делать ничего не надо, регистрируешься и получаешь 150 рублей на счет, я вчера зарегистрировался и у меня на счету уже 165 рублей это все правда ваше дело приглашать других инвестеров т.е людей так же как я вот ссылка https://rufund.net/reg359297

Бонита Димиро

А вы в духовке запекайте

Бонита Димиро

🙂 тогда либо фритюр либо смеритесь с прилипшей картошкой

В*
Виссарион ***

мля вопрос был какая сковорода лучше? тифлон или керамическая или чугун!!!! специально для одареных!

Анна К.

Без масла жарите что ли?

В*
Виссарион ***

ого! а у меня в феврале родится сынишка! а первый блин был комом!))

Анна К.

Ну, что поделать, аккуратней надо быть

В*
Виссарион ***

всмысле акуратней надо быть?

Анна К.

Аа вы про поздравлять....пощдравлять начинают ещё на первом месяце беременноти:D

В*
Виссарион ***

незнаю))) а про акуратнее надо быть это о чем??

††
† †

А ты на какой жаришь?)

††
† †

Значит это не керамическая сковородка. К керамической бы не прилипло)

В*
Виссарион ***

дак когда она была новая ниче не прилипало а щас уже прилипает

††
† †

Ну можешь выкинуть её теперь)

В*
Виссарион ***

отлично) и что мне купить тогда взамен???

В*
Виссарион ***

это что такое что за сковорода?

††
† †

Марка такая)Ну поищи в интернете, он у тебя под рукой)Она стоит недешево, но зато с ней никаких проблем нет)

В*
Виссарион ***

спасибо за совет щас гляну

Черная Мамба 🇷🇺

дело не в сковороде,

Черная Мамба 🇷🇺

в умении жарить картошку, надо сначало масло подсолнечное нагреть, потом туда картошку бросить и помешать, и огонь должен быть не сильным, а меньше среднего, и накрыть крышкой, через минут 10 лук бросить, через минут 10 помешать... и прибавить немного огонь, до почти среднего, потом только солить и мешать по мере неоходимости...если хотите с пенкой, то перед тем как она доготовится откройте крышку и прибвте немного огонь

Марина Солнце

разогретая

В*
Виссарион ***

а у вас нету центра планирования детей?

Wolf Werwolf

Есть, но мы туда не обращались... у нас проблема не зачать а выносить...

Wolf Werwolf

вот в этом году был блин комом... но мы с женой надеемся на лучшее и готовимся...

В*
Виссарион ***

дай бог вам здоровья , бог в помощь

Wolf Werwolf

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Асия Тенизбаева

Купи новую

В*
Виссарион ***

куплю новую, а какую их же много разновидностей?

Наталья Августовская

чугунная

Наталья Августовская

что-то я сыта оказываеца вдруг стала ))))

В*
Виссарион ***

нууу так не интересно ! я для кого тут стоял распинался картошку жарил! щас тебе на голову одену если не начшень есть!)))

Наталья Августовская

😮 мамочки .. страсти-то какиееее 😢

Alexsey

разводилово чистой воды, т.е водтки ;))

Вадим Соловьев

Нет, чего нибудь поблагородней!)

Лю
Людочка

чугунная

В*
Виссарион ***

ну да, сегодня уже 178 вчера было 165

В*
Виссарион ***

у тебя сколько инвестеров которые идут по 10%

Лю
Людочка

я написала письмо в служб поддержку за то что они не начисляют % за рефералов

Лю
Людочка

нет еще они по моск. времени с 10.00 работают буду ждать

В*
Виссарион ***

отлично молодец) потом мне напишешь что они сказали

Н🇷
Ника 🇷🇺

чугунная

В*
Виссарион ***

спасибо) а как начсет тифлона и керамики?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не оправдали себя)

Ардак Набиева

чугунная

Ардак Набиева

предполагаю,но бог располагает

Татьяна

Тефаль)

Татьяна

И помешивайте деревянной лопаткой)

В*
Виссарион ***

а что надо деревянной лопаткой мешать????

В*
Виссарион ***

да я понял что картофель! я незнал что надо именно деревянной мешать, я обычно то ложкой мешаю то вилкой,

Татьяна

Так не надо, можно испортить тефалевое покрытие и всё опять начнет прилипать)

Янка

Новая!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

сначала разогрей и сделай по меньше огонь но не сильно налей масла а потом уже клади что надо ...у меня например блины не получаются , знаешь новые сковородки продают можно и без масла готовить как раз для блинов

Янка

Вот и я говорю...недавно свою 7ми летнюю выкинула...щпс на новой почти без масла))))

Сергей Литвяков

та, на которой умеешь! у меня например с водопроводом постоянно какие-то "приключения", т.к. это не мое и стараюсь не лезть!

Никара Керимканова

не знаю

В*
Виссарион ***

плохо что ты незнаешь мать!))

В*
Виссарион ***

а что мне тебя похвалить за это))

Никара Керимканова

по аккуратней на поворотах - будь воспитанным