Михаил

как думаете усидит ли ввп на троне до конца срока?

Ответы
Александр Белов

Очень хороший вопрос! +1000. Не усидит. Страна в ближайшее время свалиться в экономическую и гуманитарную катастрофу. Людям уже есть нечего. Только в Москве ожидаются миллионы безработных. Хоть русские люди и очень терпеливы, но и их терпению приходит конец. Тем более, когда на лицо такая вопиющая несправедливость: во время кризиса помогать зарубежным компаниям и даже букмекерской конторе "Фонбет". События начнут развиваться непредсказуемо и стремительно. Уже в ближайшее время.

Михаил

не зря же он конституцию переписать хочет, и всякие звконы вводит

Alla Lala

Александр Белов Вот благодаря таким , как Вы, и усидит! Ведь Вы - зомби и яро верите в любую его ложь!

Александр Белов

Это все для отвода глаз. Ему главное обнуление 🙂 Чтоб навеки вечные сидеть на троне.

Михаил

))

Александр Белов

Что это было?

Татьяна Сентюрева

еще и дОльше усидит-Ванга сказала-сколько будет жить,столько и будет работать,и других пока че т не видать...не подвальных же...

Михаил

лада поддерживаю вас

Ла
Лада

видите она запаслась и ей по хрену до других сидит и поет свою песенку, о людях вообще никто не думает, даже те кто должен думать.

Михаил

это точно

Ла
Лада

🤷‍♀️

Михаил

как лидер он для страны ноль

Галина Семенова

Какая разница? ВВП это фасад. Возьмите любую корпорацию. Хоть ГАЗ и откройте сайт директоров. Кто там сидит? Шейхи!!

Михаил

ок

Виктор Шаламов

А на каком он троне? По моему у его просто кресло, а не трон. И на царство его никто не освящал. Как всех государей.

Th
Theodore

Сейчас обществу необходима консолидация, а всяких кликушествующих - под суд, чтоб воду не мутили!

Слуга Государев

что то незаметно что он сидит то валдай то Питер то вирус так что не дождетесь

...Дикая Кошка

да легко!при всем разнообразии выбора другой альтернативы нет))

Михаил

ясно

...Дикая Кошка

чё..неугодила кошка с ответом да?))

Михаил

нормально все))

Милош Йованович

Конечно...Появится еще несколько Терешковых,и "простой! народ.

Михаил

понятно

Александр Жук Эстония Таллин

до какого конца до 36 года или надеетесь на более поздний

Михаил

печальная история вылевшаяся в настоящую реальность

Александр Жук Эстония Таллин

теперь возврата нет и наверное не предвидится

Михаил

наверное да

Александр Жук Эстония Таллин

еще дедушка крылов сказал А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ ВСЕЖ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ

Михаил

👍👍👍

Златка Золотая

мне вот интересно а вы вместо него кого посадите?

Михаил

не кто

Златка Золотая

Ну и на что нам ваши представители, если одна из обязанностей главы государства - беречь ее границы?

Михаил

бережёт?

Златка Золотая

Ну скажем так... Сдерживает.

Михаил

))

Александр

С такой-то ордой охраны?Да с баблом?Запросто.

Михаил

) готовился не зря

Александр

Да, продуман.

Михаил

))

Майя Петрова

До 2023 г. усидит - народ у нас покорный слишком

Михаил

))

Галина

Думаю нет . Мишустин вряд ли тоже выстоит

Михаил

👍👍👍

Сила Ветра

😁 только дурень сомневается

Елена Бажан

До истребления вируса - точно!

Михаил

а потом?)

Елена Бажан

Да всё нормально будет! !!!

Михаил

ясно

Ольга Просто ******

да .".корни" пущены глубоко ...

Михаил

эх

Александр Пуздрин

и пересидит и слава Богу...

Михаил

поклонник вы его?)

Александр Пуздрин

реалист, другие варианты только хуже...

Михаил

куда уж хже

Александр Пуздрин

мое мнение

Михаил

ясно

Ирина Махонина

Если подлечат ..то досидит

Михаил

))

Олег Плахотин

Да вообще сомнений нет

Олег Плахотин

Карантином и изоляцией измучает народ а потом вакцину чипированную предложет,как кость собакам бросит

Михаил

что то будет

Олег Плахотин

Вирус как прикрытие,не зря ещё месяц назад войска к столице стянули

Михаил

боится

Олег Плахотин

Конечно!сомнений нет

Никита Анохин

Наш народ любит царей!

Михаил

царь царю рознь

Никита Анохин

А ему без разницы!

Михаил

ему то да