Four!
Для чего этот ролик?
Вначале идëт счëт, а песня об отданном сердце в вишнëвом саду...
Смысл ?
В красоте!
Под номером 1 и 6, я воду люблю
Ну тогда 6
Вариант 6. Озеро
В глубине души каждый из нас мечтает о жизни, идеально соответствующей нашим представлениям. Как на этой картинке, где все идеально выверено, гармонично и прекрасно. Мы, перфекционисты, часто питаем тайные желания, которые не всегда озвучиваем. Их воплощение мы видим в идеальных планах, четко составленных списках дел, где каждый пункт должен быть выполнен безупречно. Это стремление к безупречности может стать и нашим главным врагом. Ведь жизнь редко бывает идеальной. В ней, как в захватывающем романе, есть свои взлеты и падения, неожиданные повороты сюжета и непредсказуемые моменты. Иногда именно эти непредсказуемые моменты и превращают жизнь в захватывающее приключение.
Представьте себе летний день, когда вы решили прогуляться в парк. Ваша идеальная картина - яркий солнечный свет, веселый смех детей, аромат цветов и тихая мелодия, звучащая из уличного музыканта. Но погода решила внести свои коррективы. Небо затянуло тучами, начался мелкий дождь. Вы разочарованы? Возможно. Но этот дождь может стать необычным приключением. Вы бежите под навес ближайшего киоска с хот-догами, слушая веселую песню из рации продавца, и чувствуете необыкновенную радость от непредсказуемого момента. Именно такие непредсказуемые моменты делают жизнь более яркой и полноценной.
Ожидание идеального может заставить нас пропустить важные моменты в жизни. Не бойтесь несовершенства, ведь именно оно делает нашу жизнь настоящей. В каждой неудачи, в каждом неприятном моменте есть урок, который помогает нам расти.
И еще один важный аспект. У каждого из нас свой идеал. То, что идеально для одного, может быть не подходящим для другого. Не стоит слепо следовать чужим идеалам. Найдите свой путь, свою идеальную жизнь, и не бойтесь отклоняться от проторенных путей.
Жизнь полна непредсказуемых моментов, но именно они делают ее уникальной и красивой. Не стремитесь к совершенству, стремитесь к счастью, к радости, к жизни в полной мере.
Очень всё романтично так, я не ожидал
Спасибо
Бздю. Лучше перелезу.
Мне ближе номер 6
Вариант 6. Озеро
Спасибо за такие прекрасные мысли. Я по натуре оптимист и стараюсь на все проблемы в жизни смотреть с позитивной точки зрения. Да, я очень люблю природу, озеро с лилиями и лес рядом - это моё любимое место, т.к. детство прожила рядом с этой красотой и многие годы приезжала на лето в деревню. Люблю солнечную погоду, летний дождик, зимний морозец без ветра, снег скрепит под ногами, солнышко играет своими красками на деревьях покрытыми инеем. Золотая осень - просто сказка! А весной всё оживает, расцветает и благоухает! Каждая пора прекрасна по-своему. В своей жизни у меня есть идеал, по стопам которого я стараюсь идти по дороге к истинному счастью, к жизни наполненной настоящим смыслом и в итоге - к совершенству.
А что Вас так рассмешило?
Это улыбка лишь
Улыбка приносит большую пользу, она заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином.
Они старые все...
1 Спасибо

На другой планете живешь, похоже
Нет я живу где есть личный гараж
Наверное места знаешь ))))
дожили.....
Один...
Вариант 1.Шторм
Вы будто застряли в бесконечном цикле: дом, работа, дом. Каждый день похож на предыдущий, словно вы оказались в фильме "День сурка", где время застыло, а жизнь превратилась в однообразную рутину. Ваша душа томится по приключениям, жаждет ярких впечатлений и настоящих страстей. Штиль, который так долго царил в вашей жизни, стал невыносимым, а шторм, с его бушующими эмоциями и переменчивыми ветрами, теперь кажется единственным спасением.
Не стоит игнорировать свои потребности, ведь жизнь дается нам всего лишь раз, и только от нас самих зависит, как мы ее проживем. Не нужно совершать резких и необдуманных действий, бросаться в пучину неизвестности. Начать можно с малого, постепенно добавляя яркие краски в свою монотонную жизнь.
Попробуйте выходить из дома по вечерам, вместо того, чтобы проводить их на диване. Отправьтесь на прогулку в парк, где можно насладиться вечерней прохладой и тихим шелестом листвы. Посетите уютное кафе, чтобы попробовать новый десерт и почитать интересную книгу. Или же, возможно, вы давно мечтали о том, чтобы записаться на танцы, на курсы рисования или попробовать себя в йоге?
Помните, что даже незначительные изменения в вашем распорядке дня могут привнести в вашу жизнь новые эмоции и ощущения. Не бойтесь пробовать новое, экспериментировать, открыть для себя мир заново. Найдите то, что приносит вам удовольствие и дарит вам чувство полноты жизни. И не забывайте, что всегда есть время для того, чтобы осуществить свои мечты!
Отлично...
Вариант 4. Лес
В глубине души вы – настоящая Белоснежка из сказки, чью доброту и сердечность чувствуют даже птицы и звери. Иногда вас тянет к тишине, к тому, чтобы поставить жизнь на паузу, спеть песню – не важно, что у вас нет голоса Мэрайя Кэри, главное – что вы делитесь своей душой с миром. В эти моменты вы позволяете себе мечтать, окунаетесь в мир фантазий, где все возможно.
Не стоит отказываться от этой привычки романтизировать жизнь, от этого удивительного навыка видеть красоту в мелочах. Да, иногда ваши розовые очки могут искажать реальность, но именно они помогают вам быть по-настоящему счастливой. В этом мире, где многие стремятся быть похожими друг на друга, где стираются индивидуальности, вы – яркий контраст, ваша душа сияет собственным светом.
Вы – та, кто ценит доброту, кто открыт миру, кто не боится быть собой. Вы – источник тепла и доброты, который привлекает к себе людей. Иногда вам кажется, что мир вокруг серый и однообразный, но вы знаете, что это не так. Вы умеете находить красоту в обыденном, и эта способность делает вас особенной.
Помните, что быть собой – это не только не бояться быть отличным от других, это еще и умение находить свою индивидуальность, свой собственный стиль, свою собственную песню. Не бойтесь петь свою песню, пусть даже она будет несовершенной, зато она будет настоящей, а значит, будет отражать вашу душу. И помните, что мир полн чудес, их нужно только научиться видеть.
ура, я Белоснежка... интересно, где моих гномов носит

и правда
Вариант 6. Озеро
Жизнь полна непредсказуемых моментов, но именно они делают ее уникальной и красивой. Не стремитесь к совершенству, стремитесь к счастью, к радости, к жизни в полной мере. Ведь именно в несовершенстве мы находим красоту,
в непредсказуемости - волнение, а в отсутствии четкого плана - свободу.
Вариант 3. Горы
Перед нами — настоящий покоритель вершин, будь то профессиональные цели или задачи по дому. Вы — человек действия, стремящийся к совершенству, и не просто к совершенству, а к тому, чтобы быть лучше других. Вы не боитесь конкуренции, вы ее жаждете. Чувство гордости — ваш главный мотиватор, ваш стимул для достижения новых высот. На встречу одноклассников вы пойдете только тогда, когда вам действительно есть чем поделиться, когда вы можете с гордостью заявить: "Я сделал(а) это!"
Вас не пугают трудности, снежные бури и преграды. Вы воспринимаете их как вызовы, как возможность испытать себя и свои силы. Ваш путь к вершине, к цели — это постоянное преодоление препятствий, постоянное движение вперед. Вы не боитесь ошибаться, ведь каждая ошибка - это урок, шаг к победе.
Эта жажда достижения, эта неутомимая энергия — это не просто черта вашего характера, это ваше внутреннее "я", ваш двигатель, который ведет вас к вершинам. И неважно, что будет на этом пути: снежные бури, метели, непогода — вы будете идти вперед, потому что вы знаете, что на вершине вас ждет не только чувство удовлетворения, но и головокружительный вид на достигнутое.
Именно эта целеустремленность и железная воля делают вас непобедимым. Вы - творец своей судьбы, и вы стремитесь к тому, чтобы сделать свою жизнь идеальной.
Именно это чувство "я могу", эта жажда достижений, эта безупречная самодисциплина делают вас уникальным человеком. Вы не просто живете, вы живете полноценно, вы стремитесь к лучшему, и вы знаете, что у вас все получится.
Это в идеале!))). Но к этому стремлюсь с юности!!))..
Вариант 4. Лес
Пол не менял. Ну всё равно спасибо.
не автор тестов переворачивай на себя
Вариант 6. Озеро
Благодарю!
Вариант 1.Шторм
Спасибо
Вариант 4. Лес
Спасибо)
Вариант 1.Шторм
))
Вариант 4. Лес
Спасибо.
Вариант 1.Шторм
Вариант 4. Лес