Капитанская Дочка

Риторический вопрос. Мирная конференция в Женеве без России.А с кем они там мириться собираются?😂

Ответы
维克多

Ну там идея такая. Сейчас активно обрабатывают основные страны БРИКС Китай, Индию, ЮАР, Бразилию, чтобы они выступили на этой конференции с осуждением России потребовали от нас перемирия и переговоров, чтобы вернуть свои торговые отношения в норму. Индия, думаю, сдастся, могут и другие, но всё зависит от Китая. Китаю будут обещать Тайвань...

Капитанская Дочка

понятно) спасибо

Александр Гусев

Они всё ещё лелеют надежду, что смогут диктовать свои условия нам. Ведь наверняка понимают что если полезут на нас, то наши танки снова приедут и в Берлин, и в Париж, и в Лондон. А над Белым домом наши поднимут флаг России. Эти все пугалки, я думаю, для своего народа, который надо пугать и пугать, чтобы у себя под носом ничего не замечали.

Дрок Виктор

Какая мирная ... Они пригласили представителей альтернативной России, хотят рожи им начистить, что подставили так Запад с Америкой - Россия сла-абая, экономика ру-ухнет ... Похоже, достанется и котлетнице из Блоруссии.

Дэн

Будут мириться против нас как всегда. Я вообще не понимаю зачем они эту шнягу показушную придумывают.. Уже обоср#лись и в глазах собственных людей,, зачем эти их потуги?

Капитанская Дочка

чтобы образ святых разыгрывать

Дэн

Не выйдет уже.. Говорю же, обос#ались жидко. Поздняк.

И*
Ирина *Z

Пусть собираются.. Пусть пообщаются, покушают бутерброды, попьют коньяк и весело проведут время. Чем бы дитя не тешилось.... 🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Политическая игра Зели! Собрать больше народу ,шоб они всем миром подписали "Ай-яй-яй" России и считали это ультиматумом!

Ka
Karjalainen

со своим умом... мирная конференция без одной из враждующих сторон... такой херни я за 59 лет своей жизни не встречал...

Vampir .

Соберутся,похихикают,поймут насколько они низкие существа,разьедутся по углам,грозит России на камеру...

Владимир Павлов

Да может они там будут обсуждать план капитуляции.....- оговорочная или безоговорочная?..🤔🤨😒🙄😁

Хелька .

Зеленский собрался под Харьковом снимать кино типа Бучи , вот лодыри и собрались пообсуждать .

Капитанская Дочка

а как это поможет?

Хелька .

Это я прям сейчас придумала , совместив события . Вчера читала про кино

Капитанская Дочка

я тоже читала. Но тогда им нужна была провокация, чтобывыбить у запада помощь... А щас зачем? ТАМ , за западе уже совсем другая ситуация и проблемы

Хелька .

ПРидумают

Old Cat

Такой беждусобойчик. Клуб по интересам. Они и Крым на подобных сходках который год возвращают.

Андрей Науменко

Они там принуждать к мирному исполнению их условий собираются, а не мириться с кем-то.

Андрей Науменко

Кого захотят и смогут, того и принудят. Вариантов найти они точно смогут.

Капитанская Дочка

то есть , они еще не знают, кого принуждать?🤣

Андрей Науменко

Знают, но нам-то они коммюнике не представили. Мы для них уж точно не той величины фигуры.

Фи
Фигаро

это оправдаться перед своими гражданами...--смотрите, вот и эстония советует воевать...

Александр Козлов

они там собираются чтобы выработать общую политику против строптивой Россией.

Капитанская Дочка

уже 100раз выработано

Василий Бубновский

С кудябликом, который здоровался с Байденом 🖼

Михаил Муругов

Всё по Дж. Оруэллу. "Война - это мир. Свобода - это рабство. Невежество - сила"

Гармония Россия

Видимость деятельности и поддержка украины в том, что "весьмирсними" 😁

Капитанская Дочка

показуха, в общем?

Гармония Россия

В общем, да. 😁

Святослав Зонтов

Наверное как в детстве на кулачках .Мирись мирись и больше не дерись .

Капитанская Дочка

с кем???

Святослав Зонтов

Сами с собой .

Александр К.

Мирная - значит, есть надежда, что между собой не передерутся! 🤣🤣🤣

Капитанская Дочка

ну если только

Котик - Наркотик )))

У них много претензий к друг другу — вот и попытаются помириться 😸