Александр Котов

можно ли уйти на год из середины 9 класса и предти в следующем году?

ребенок часто болеет и по личным причинам надо уехать на 1 месяц из города

Буфет

надо брать академический отпуск по состоянию здоровья. зачем вам совсем уходить? Вы можете написать заявление на имя директора школы и попросить освободить от занятий на месяц . обещая что вы сдадите весь пройденный материал за время отсутствия .

Alexander Ignatenko

ну заново в 9 потом придется поступать

Ев
Евгений

Я очень сожалею, но вы говорите о невозможном. Скажу вам как заместитель ректора, увы придется проходить параграмму заново, если он пошел в школу с шести лет, то вы особо ничего не потеряете, пройдя девятый класс заново. Напротив, вашему ребенку будет гораздо легче в 10-11 классе, пройдя программу заново, чем если вы переведете его сразу в 10 класс. Удачи!

Юрий Ледяев

по мед показаниям можете месяц и поболеть - договлритесь с учасковым врачом а после пусть дальше учится или проходите комиссию и на домашнее обучение переходите