Пётр Йосифович

🖼Файна новина, а вы знали ??? 😊

Ответы
Вячеслав Киселев

Всё, с этим проехали. Досадно, конечно. Но больше шума. Уже через два дня мост в полном порядке. И это вдохновляет!

Пётр Йосифович

Колонны сели на автомобильном метров на 200. Очкнись ! Не ищи правду в своих лживых СМИ.

Со
София

🖼В каком месте?? Посмотрите!!! При чем тут СМИ? Я здесь живу и лучше знаю, а вот у Вас информация из СМИ

Вячеслав Киселев

Ну да, авто тормознули на пару дней, пусть больше, на время ремонта. Суть в том, что поднятый на Украине шум много сильней реального урона для России. А ответка от России в тысячи раз выше. И без всякого шума и словесной пыли.

Со
София

Для легковых автомобилей движение не закрывали. Две полосы остались абсолютно невредимыми и по ним продолжалось движение. Поезда тоже пустили в этот же день

Вячеслав Киселев

А там делают "приличный" вид о "перемоге" над Россией. Сами себя выставляют в глупом свете.

Сергій

Утром всегда читаю новости, сегодня даже погода радуется таким известиям!))))