Александр

Если бы Вы могли вернуться в прошлое, стали бы Вы что-то менять??? Учитывайте, что ваша жизнь потечет по совсем другому руслу.

Ответы · страница 2
Турчик Владимир

Многое. Очень много ошибок бы не сделал. Гораздо спокойнее бы к жизни относился...

Василиса Премудрая

Неправильного выбора не существует. Есть лишь поступки и их последствия

Галина Колохова

Хотелось бы -жизнь потечет по другому ,. И может сейчас был бы сын рядом!

Александр Федотов

конечно бы поменял! Не жить же с новой полезной информацией по-старому!

Seha Sehaev

Вы знаете даже не на секунду не поменял(что я сделал останется со мной)

Marina Soblis

Так затем и надо что-то менять, чтобы жизнь потекла по другому руслу.

Елена Корсикова

Нет. Не хочу ничего менять. Сейчас у меня такая жизнь как я и хотела.

Алла Осипова

мечтать не вредно, но если помечтать-поменяла бы все изначально

Илья Беляев

Может быть только пошёл бы в институт после армии а не на завод

Анна

не думала об этом возможно,что да только как бы не было хуже

Амир Абдуллаев

Вообще есть такой "парадокс дедушки", опасно в прошлое идти

Александр

Я ж не прошу Вас убивать дедушку

Амир Абдуллаев

Ну, можно кому-то что-то сказать и тоже все запороть

Амаль Rammstein

Поменял бы пару моментов. Не дал бы себе прыгать в реку в 2003м, набил бы морду дворовым хулиганам, ну или просто бы поел мороженку в 95м))

Леонид Гарачкун

Нет - что произошло,то произошло и по другому быть не могло.

Валерия Мастерко

Ага и умирая от старости, исправляла бы ошибки молодости)))

Ad
Adnet

Обязательно, хотя ни на что не жалуюсь, скорее из интереса

Тамара Шандрук

да стала бы 1 не вышла бы замуж никогда жила бы одна 😃

Марина Лихошерстова

В своей жизни я ничего не хочу менять и ни о чем не жалею

Шырай Жанабаева

да хотела бы изменить одну ситуацию о которой я жалею

Шапагат Жанабаева

нет все равно ошибалас бы я благодарно что есть у меня главное моя сынулья

Сируш Туманян

Есть ситуация, о которой я жалею и хотела бы изменить.

Александр

Думаю такая ситуация есть у всех)))

Шырай Жанабаева