...ина ......ет

Как злиться, не причиняя вред окружающим?

Ответы · страница 3
Светлана Шагвалеева

человек злиться,теряет над собой контроль!и чтобы не было вреда от этого никому,лучше не злить его!

Волга

ГЛАВНОЕ - НЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД СЕБЕ!поэтому лучше вообще не злиться...ко всему подходить философски)))

...ина ......ет

Для этого много мозгов надо иметь, а пока ищю вариант на сейчас

Боже Вiльна

взять хорошую дубинку и выйти на улицу в укромное место и разбить какую-нибудь фигню на мелкие осколочки, при этом громко и от души ругаясь

...ина ......ет

Ну да, хорошо бы, только страшно

Боже Вiльна

нельзя в себе все держать, или включится программа саморазрушения, или будешь на близких срываться

...ина ......ет

Я знаю, очень много мне сегодня вариантов предложили, есть из чего выбирать теперь

Evil Falcon

Надо злиться причиняя радость окружающим! Выйди на улицу голой и отматери стоящее на пути дерево!

Елена Краснобрыжева

Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил.

Альберт Эйнштейн

Юрий Меньшиков

нужен контроль над своими внутренними чувствами, когда один -выплёскивать злость на что-нибуть,

Феруза Саидова

Злиться про себя, чтобы не навредить ближним, выйти на свежий воздух и прогуляться мне помогает.

Людмила Миронова

Злость - большой грех. Злость, прежде всего, причиняет вред тому, кто злиться. Подумайте о себе.

Та
Татьяна

скажите всем. что вы зла как сто чертей и все, что вы о них думаете, выпустите пар и успокойтесь

Очкастая Зануда

разбить пустые бутылки,попинать что-нить)))Побить грушу например)успокоиться.много способов)

Очкастая Зануда

Так это полезно.Психологи доказали.Чтоб вывести негатив,не нужно всё в себе держать,а крикнуть,либо применить физическую силу к чему-то)

Democratic

Идти и написать на листок бумаги свою злость, можно нарисовать картинку))) Потом вспоминать))

Геннадий Гаврилов

только не вслух а если есть надежный друг спроси разрешения и отарвить по полной программе

Тамара Молдахметова

нужно, как советуют психологи, заняться физической работой. я, например, чищу сковородки

Ирина Чалых

стараться уравновесить себя считать ...дышать...молится Господи помилуй!!! вам выбирать...

Ирина Чалых

лично меня лишь молитва успокаивает....

Сергей Вольский

Пожалуй не получится, все равно кто нибудь попадет под раздачу, не сразу так потом...........

Юра Стактопуло

закрываешься ииииииииииииии бах тарарах . потом все на место ставишь открываешь двери

Юра Стактопуло

ток все строго по инструкции)

Андрей Дудошников

улыбаться и злится... а зачем вообще злится вы такая красавица,я думаю вам это ненадо 🙂

...ина ......ет

спасибо, но думаю выражать грамотно злость все же надо

Андрей Дудошников

тогда это просто лучше выразить словами 🙂 так будет понятнее и эффектнее 🙂

Елена Хазова

Посчитать до десяти про себя и злость уйдет, тогда никакого вреда окружающим не будет

Elena Minevych

Подними правую руку в верх,потом резко опусти вниз,со словами: Да пошло оно всё............

Anvar Dodobaev

я бы тоже хотел знать!хотя нужно постигать китайскую философию или быть блаженным!

Anvar Dodobaev

пожалуйста!но лучше не злиться! а если невтерпеж выйти на улицу посмотреть на солнышко оно улыбнется теплым светом и станет легче!

Ленчик Вакуленко

Я когда злюсь, включаю музыку в наушниках громко, и тихонько занимаюсь своим делом.