...ина ......ет

Как злиться, не причиняя вред окружающим?

Ответы · страница 5
Юлия Кукляева

а зачем о них думать, тебе то плохо, пусть подумают о том что натворили

Максим Журавлев

сказать "У тебя нутро разжижется!" или "пусть твои кишки черви пожрут"

Максим Журавлев

точно, но могут обострится сомотически болезни, главное приметить что у человека болит)

Максим Журавлев

ну кому надо добро сделать да так чтоб не матюкатся и не кричать, кароче дать достойный отпор

Владимир Белобородов

Остаёшься одна, включаешь новости и начинаешь орать....-помогает... 😄

Альберт Шакиров

Выплеснуть свою злость на боксерской груше/мешке, очень помогает 🙂

Асылай Шакенаева

боксировать грушу,в себе лучше не держать злость отравиться можно.

Сергей Поляков

Уже отвечал - купи себе масТрубатор, и не приноси вред окружающим!

...ина ......ет

да! как же я пропустила такой ценный совет, спасибо!)))

Сергей Поляков

Да не за что, я ещё и не такое присоветую!

Ксюшенька Лис

если побить подушку или просто поплакать в тишине ,то помогает....

Валентина Калюжная

А зачем? Лучше улыбайтесь!А про себя кройте того на кого злитесь,

Татьяна Комарова

.зло это стресс .А стресс -это болезни ,подумай о себе,а не других.

Вадим Викторович

Зачем? если это приносит удовлетворение, то надо психику лечить.

Дима Валиев

ЛЮБАЯ ЗЛОСТЬ ПРИНОСИТ ВРЕД ! А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОМУ КТО ЗЛИТСЯ !

Дима Валиев

В Библии также предсказано, что войны, преступность, насилие и злость скоро станут делом прошлого. Больше не будет болезней, старости и смерти. Исполнится наше желание жить вечно в земном раю. Какая великолепная перспектива! Все это свидетельствует о любви Бога к людям, не правда ли?

Дима Валиев

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЕ И МУДРОСТИ !

Наталья Ермилова

Не беспокойтесь! Когда Вы злитесь, кроме Вас никто не страдает...

Сергей Селезнёв

вампирам как раз это не нравится....

Марина Бородаева

Купить в спорттоварах грушу для битья и злость на ней вымещать

Валерий Зиновьев

Пройдет время, и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.

++
+++++++

головой о стенку:злость сразу пройдет, правда боль останется

Галина Пригара

Подосадовала, да и успокоилась. Что случились - то случилось.

Вера Кулькова

наедине с собой выплеснуть злость и выйти к людям с улыбкой))

Сергей Чирва

Приличный скандал придает жизни остроту и делает ее полнее.

Яна Степанова

Лучше заняться любимым делом и вся злость постепенно уйдет

Лидия Петрова

Вообще не надо злиться, не принесешь вреда ни себе ни людям.