Марина

Пуля не проходит сингулярность, то есть её не
телепортнуть. И совсем другое дело огонь, им можно стрелять, усиливать мощность удара.. Что это за технологии? https://lord5.lordfilm.lu/49504-serial-periferijnye-ustrojstva.html 🖼Периферийные устройства (1 сезон) смотреть онлайн

Ответы
Алексей Генералов

Спасибо, гляну чего там они придумали.

Ол
Олег

)))))))))))))))))))))) Вы опять? )))))))))))))))

Марина

мне интересно.

Ол
Олег

да, мне именно так и показалось....

Марина

Я в рабстве у Иблиса. Нигде официально мне думать(писать) не дают. (ps: то есть дают, но под подставыми людьми.))