Сергей Кулешов

Молодым везде у нас дорога? Старикам везде у нас почёт?

Ответы · страница 4
Татьяна Трейзе

Увы, нельзя назвать справедливым ни первое, ни второе суждение...

Cергей Баранов

Насчет почета согласен, а вот насчет дороги молодым в сомннении.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

только выйдеш вечером в дорогу морду в путь с почетом то набьют.

Людмила Николаева

Похоже, что слова этой песни сейчас совсем не актуальны, а жаль

Вадим Спиридонов

Это раньше было... Сейчас ни молодым дороги, не старикам почёта

Demona Оксана

нет конечно, к сожалению, ни молодых ни стариков у нас не ценят

Татьяна Дембовская

молодые дорогу сами проторят, а вот со стариками - по-сложнее...

Sоlomka

Так и было но немного раньше..А сейчас неуверена , что это так..

Ок
Оксана

Может молодым у нас и дорога!!!А вот как выживают пенсионеры...

Татьяна ?::?

сейчас это не так ни дороги молодым ни почёта старикам((((((((((

Елена Дианова

ЭТО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ - А В ЖИЗНИ ТАК ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВЫХОДИТ

Лёлик Хацапетов

Инфантильное отношение к жизни противоестественно природе

Валентина Мясникова

даааа уж ! времена поменялись ... старикам уж не везде почёт .

Julia Larina

Ну конечно! В России же живем, как по-другому еще может быть?

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Молодым сейчас намного сложнее, если старики не помогают...

Людмила! Березуцкая!!!!!

Молодым в данное время очень трудно пробивать себе дорогу.

Dasha Sokolova

Ага...если только золотой молодежи и депутатам-ветеранам.

Елена Буду

только по дорогам идет почёт а молодым пыль из под его ног

Светлана Машкова

есть деньги,есть дорога,а стариков стараются не замечать.

Ирина Двинина

эти слова давно устарели. Дорога и почет только деньгам...