Сергей

Что такое гениальность? Как стать гением?

Ответы
Валентин Шебуняев

к сожалению ими рождаются. а если туп, как дерево родишься баобабом. и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь ...

Сергей

ну а потом на 2000 может поумнеешь...

Оксана Кузнецова

Талант плюс труд..Не сидеть с инете..))))

Сергей

точно

Виктория Новосёлова

не хочу думать над этим вопросом

Нина Самойленко

гением рождаются

Сергей

рождаются маленьким несмышленным ребенком, да и не один раз рождаемся мы, все гении когда то были обычными людьми... вот и вопрос потому возник...

Нина Самойленко

если родился глупцом , то гением ни когда не будешь

Сергей

будешь! я уверен в этом.... вопрос только когда. Сегодня.... завтра или через 1000 лет... как более грамотно жить чтобы не терять время.... а становится тем, кем ты мечтаешь стать внутри....

Нина Самойленко

демогогия

Сергей

жаль

Лунная Мелодия

родиться им

Сергей

не рождаемся а становимся в ходе бесчисленных воплощений

Сергей

не рождаемся а становимся в ходе бесчисленных воплощений

Вячеслав Лебеднов

зачем?

Сергей

это уже второй вопрос.... тот кто не знает зачем, пусть удалит мой вопрос... проблема для него не актуальна... либо он сам гений... либо просто спустился на нижний уровень жизни...

Вячеслав Лебеднов

Ух ты!!!А сколько существует уровней жизни? )))

Сергей

ну в одной книжке писалось про три основных уровня. Раб эмоций, потребитель гармоний и творческий человек

Вячеслав Лебеднов

А что такое гордыня - знаете?а что такое смиренномудрие - знаете? а что такое "бревно в своём глазу - знаете?а что такое духовность человека - знаете? )))...

Сергей

так вот.... этими понятиями пользуются те, кто не умеет мыслить.... чтобы не мыслить... Обижаться то нечего... Я совершенно не хотел обидеть и раб и потребитель и творец, все существуют на своих уровнях и приносят пользу для жизни...