Амина
Ответы
Наталья
А я вчера устроила в квартире Армагедон... Мои мужики до сих пор в шоке!
Амина
)))
Коля Дикий
посмотри святые из трущоб(перевод пучкова)впечатлений на год хватит
Амина
шо там?
Коля Дикий
расскажу неинтересно станет)0вкратце суть такова,два ирландских брата подусатли от жестокости и безумного мира
Амина
хорошо
Ма
Максим
посмотри ГРУЗ 200 с начало и до конца будеш еще более под впечетлением
Александр Боженков
Ну дай Бог видеть его только в телевизоре.
Амина
99:1
Александр Боженков
И с математикой у них не всегда....
Амина
я имела ввиду соотношение- 99 % мужчин жестоки, а женщин только1%
Александр Боженков
И думают женщины, что все мужчины такие же как и те что их окружают...
Амина
наверное так. если живет в страхе то всех боится
Сергей Коломиец
и что же там впечатлило. бред
Амина
начало ужасное. не могла смотреть. хотела выключить. потом втянулась...