Амина

Вчера посмотрела Апокалипсис. До сих пор под впечатлением)

Ответы
Наталья

А я вчера устроила в квартире Армагедон... Мои мужики до сих пор в шоке!

Амина

)))

Коля Дикий

посмотри святые из трущоб(перевод пучкова)впечатлений на год хватит

Амина

шо там?

Коля Дикий

расскажу неинтересно станет)0вкратце суть такова,два ирландских брата подусатли от жестокости и безумного мира

Амина

хорошо

Ма
Максим

посмотри ГРУЗ 200 с начало и до конца будеш еще более под впечетлением

Амина

груз 200 не смогу. 30 лет назад у самих груз 200 был...

Ма
Максим

мои соболезнования действительно вам не стоит смотреть этот фильм посмотрите 1+1

Амина

хорошо. записала))

Александр Боженков

Ну дай Бог видеть его только в телевизоре.

Амина

99:1

Александр Боженков

И с математикой у них не всегда....

Амина

я имела ввиду соотношение- 99 % мужчин жестоки, а женщин только1%

Александр Боженков

И думают женщины, что все мужчины такие же как и те что их окружают...

Амина

наверное так. если живет в страхе то всех боится

Сергей Коломиец

и что же там впечатлило. бред

Амина

начало ужасное. не могла смотреть. хотела выключить. потом втянулась...