I'm Not My Self

Что такое духовность, субъективное мнение приветствуется!!!🙃 ☀️ 🙃

Ответы · страница 2
Андрей Волощенко

акцент сознания на внутренних переживаниях и опыте

Саша П

Духовный человек который понимает принципы Бога.

I'm Not My Self

У Бога нет принципов, у него есть истина.

Саша П

Что бы эту и стину понять, надо Библию прочитать. А там много принципов. Ну например притчи Иисуса

I'm Not My Self

Там истина написана. Ни рыба, ни мясо! А посередине истина. Суть притч такова.

Саша П

Суть притч в другом. Но надо хотя бы их прочитать

I'm Not My Self

Придумали себе, что я не читала Библию, верите в это и меня убеждаете? На вашем фото-аватаре, на руках вы?😔

Алексей Прибылов

работа над собой, подгонка себя под образ Божий.

Алексей Прибылов

это духовная оценка духовности коротко.

Guzel Ganieva

А объективное, по поводу , последнего причастия

I'm Not My Self

Я не смотрю на вас, но понимаю, в отличии от вас.

Guzel Ganieva

Тогда , почему со словом духовность - рожицы, в вас столько боголюбия?

I'm Not My Self

Боголюбие в сарказме(наизнанку),в вашем обороте, тождественно злобе??? Это чувство скорее похоже на ваше, при виде смайлов.🙂

Guzel Ganieva

Рядом со словом духовность, не я поставила смайлик

I'm Not My Self

И что??? Где вы злобу увидели??? Вы её себе придумали. Чувствую, с каким ощущением внутри себя, вы писали мне. Я всего лишь написал вам об отсутствии ЭГО внутри себя, как вы кинулись его защищать. Вам духовность не светит, ибо вы - чёрная дыра.

Чеширик

Духовность это намеренный отказ от инстинктов

Аркадий

Свойство человека иметь богатой духовный мир.

Muhiadin Tulemisov

связь с невидимым миром уважение истоков души

Дм
Дмитрий

То, что приближает по качествам к Высшей сути.

Кирилл Морозов

Это когда деньги с тебя снимают за просто так.

Виктор

Комплекс знаний,уклада жизни и патриотизма.

Strange Walker

Духовность это жизнь в течении своего духа

Филосыч

поведение основанное на стремлении духа

Alexandr Ponomaruov

это маниакальное желание печь пирожки...

Alexandr Ponomaruov

даа у некоторых пригорает сильно!😲 😂

I'm Not My Self

😜))))))))))))))Хорошая разрядка,спасибо

Peter Varakin

Тьма накрыла великий город Йершалаим....

Peter Varakin

Тоже дело! А у меня живопись пошла)

I'm Not My Self

Хобби, или нечто более оформленное в событиях жизни?

Peter Varakin

Пожалуй. нечто более... Хобби - управление самолёткой. Аэродром "Бычье поле", Кронштадт. Можно посмотреть в сети.

I'm Not My Self

Спасибо, обязательно гляну. Картины покажите? Можете кинуть в личку ссылки или сами картины. Я пойду уже баю - глаза слипаются, а сегодня ещё и дочь на соревнования вести.)Доброй ночи, обязательно спишемся, картины покажите,будьте добры)

Peter Varakin

Доброй ночи и непременной победы доче!!!!!

Арарат Ананикян

Это всё у тебя хорошо а ты его не видишь

I'm Not My Self

Сам придумал, сам поверил, сам мне написал, и типа уже и я согласна))) Какой молодец!!! Всё сам, непосильным трудом!!!

Арарат Ананикян

Вот именно, три портсигара, три замшевые куртки....

I'm Not My Self

Чьих ты, вижу!!! И возьму на заметку... 🤔

Арарат Ананикян

Я не из ваших, я из тех мест

I'm Not My Self

Я и не писала, что вы из наших, я написала что вижу, чьих ты.

Suit Man (P-L@M.u)

Это как сепулька, только у человека.

I'm Not My Self

Очень даже может быть, главное чтобы сепулькарий соответствовал сепульке)😋 ☀️ 🙃

Елена Данилова

Противоположность материальности.

Михаил

Понимание своего предназначения.

Emmanuil Christov

иметь сердце, разум, и Дух Зриста

I'm Not My Self

вы мыслите, что отличаетесь чем - то от Христа?

Emmanuil Christov

конечно отличаюсь, как и все.., но стремлюсь - не отличаться...

Марина

А что такое бездуховность

I'm Not My Self

Не испытывала, не могу ответить, но существует мнение, что она зависима от количества резанной бумаги, называемой деньгами.

Марина

Вряд ли, нет ничего бездуховного