Леся ツ

Заметила за собой такую фишку, стала мёрзнуть(одеваюсь по погоде, в квартире жара), а я как лягушка, с чем это может быть связано?????

Ответы
Константин Крылов

Так бывает, когда териоз нарушен, т.е. йода не хватает. На спичку ватку, смачиваете в настойке йода, наносите на внутренние поверхности предплечий по три полоски - сильно явную, среднюю и слабую. Если через 2 часа следов не остаётся, то йода не хватает, если через 5-6, то нормально. А самый лучший индикатор - ощущение согревания.))

Леся ツ

Ок

Константин Крылов

Успехов!

Леся ツ

Спасибо

Татьяна** Нестерова

С вегето - сосудистой дистонией. Проверьте давление на обоих частях тела, когда мёрзнете. Проверьте сосуды на сужение. Если ВСД, давление на разных частях тела будет отличаться более, чем на 20 - 30 единиц. Обычно берут верхние. ИЛИ на одной части тела будет норма, например, на другой - понижение или повышение.

Леся ツ

Спасибо

Светлана Окулич - Казарина

Научитесь быть счастливой в каждом миге. Это просто стресс для сосудов. Улыбайтесь Солнцу, чаще смотрите в небо. Жизнь великолепна и неповторима! Желаю радости бытия!☀️ 😁 🌈

Леся ツ

Спасибо конечно, но от того что я посмотрела на небо,теплее не стало))))))

Ѻлегъ

Лена, не сочтите за бред, но у Вас дисбаланс энергетических потоков. пока это не проявилось, в виде болезни, на физическом уровне, нужно привести энергопотоки в порядок

Ѻлегъ

могу скинуть архив на эл.почту, если хотите

Леся ツ

Не маленькая, справлюсь)))

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Леся ツ

Спасибо!!!

Ѻлегъ

не за что, барышня 😉 🌹

Алекссей Ркомеда

нервы и пережывания истощают организм и частые голодовки тоже. тело не вырабатывает достаточно енергии для собцвенного тепла

Леся ツ

Фигасе, а у меня 7:00

Алекссей Ркомеда

у меня два ночи)

Леся ツ

А ну-ка спать,быстро)))

Алекссей Ркомеда

щас мамочка я еще картошкуне сел))))

Леся ツ

Чего?))))

Вя
Вячеслав

Примерно тоже самое.дома тепло.два одеяла,когда сплю,а ноги все равно холодные!согреться не могу!)

Андрей Суханов

Если мерзнут кончики пальцев на ногах и руках,плохая циркуляция крови сердце надо проверить

De
Devid23

проверте давление крова если все в норме всегда сходите свое времено по маленкому

Леся ツ

Ничего не поняла

De
Devid23

человек мерзнит прислабои крово обрашение

Леся ツ

Ок

De
Devid23

есть не коорые моменти когда возникает мерзность какои то орган береть себе основную нарузку на астольную не хватаеть на разогрев например если у вас перегружен мочевои пузир надо освободить и начнеоте согреваться еслли переели надо прилеч чтоб переварить

Олег Плахотин

Низкое давление возможно,или гемоглобин понижен,в любом случае кровь надо сдать

Леся ツ

Ок спасибо

Олег Плахотин

Здоровья и всех благ

Леся ツ

Благодарю!!!

Павел Рубайло

Плохое капиллярное кровообращение. Надо разгонять кровь физ. упражнениями

Ник Ци (Student)

Кровь по организму медленнее бегает... Либо давление постоянно пониженное

Леся ツ

Да,с давлением прошли изменения

Ник Ци (Student)

БУвает...

Леся ツ

И как быть то?)

Ник Ци (Student)

Контролируйте давление, пейте лекарства.. Активные упражнения👍🏼👍🏼

Леся ツ

Ясно, спасибо

Ник Ци (Student)

Всех благ, Леся👍🏼

Леся ツ

Благодарю)))

Иван Конаков

У моей бабки за три дня до смерти то же самое было.)))неудачная шутка.

Леся ツ

Пизнец

Иван Конаков

Бабке?))

Леся ツ

Смерти,бабка ей устроит ))))))

Адажио

Фотонный свет преображения!Мы переходим в 5 мерность пространства!

Леся ツ

Фига сеееее)

Адажио

Именно!Он такой)Когда когда внутри жар а снаружи холод..

Леся ツ

И чё делать то???))))

Адажио

Принимать)Как энергии любви!

Леся ツ

🙂

Адажио

☀️Она исцеляет!

Игорь Безкоровайный

Это связано с развитием собственного тела, поглощающего энергию.

Леся ツ

Ок

Мистер Грэй

плохое кровообращение, гимнастику стоит поделать общую

Леся ツ

Ок

Танѩ

Нарушение кровообращения....никотиновая к-та...10 уколов.

Танѩ

Я знаю)))про него разговора нет))))

Леся ツ

Пойду как я наверное по работаю хоть что ли )))))),хоть и не царское это дело,но надо)))))) а то не на что корону будет полировать )))))

Танѩ

Пусть день принесёт радость!

Леся ツ

Вот спасибо))) ,а вам удачи, счастья и и и тоже радости )))))))

Танѩ

Доьрая Вы, и веселая)))Спасибо.😌

Сергей Кондрашев

Работа сердца пониженное давление.... да дофига чего

Леся ツ

Спасибо

Александр Боровков

Дык... па пагоде адивацца, нада када на улицу идёшь...

Александр Боровков

Во-о-от! А нахира?! Ат собствиннай, неувериннасти ф сибе? Ат таво, што ни панимаити, што вас, банальна разводють, "умныи" тарговцы? Или... чёта, таки ышшо?!

Леся ツ

Не знаю, это не про меня точно)))) я хоёшая))))

Александр Боровков

Да я - верю...

Леся ツ

Ну и замечательно)))

Елена Шевчук

у меня также... Часто конечности мерзнут, с детства

Леся ツ

У меня такого никогда не было (

Vamil Shakirov

у моей бабушки перед кончиной те же симптомы были

Леся ツ

Очень смешно

Vamil Shakirov

зато правда