Ма
Мария

Почему так ценна непорочность в человеке?

Ответы
Любовь

ЦЕЛОМУДРИЕ - это целостность, полнота. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни.

Любовь

Непорочность, непорочный — это моральная чистота, безгрешность, порядочность. Древнееврейские слова, родственные слову "непорочность", происходят от корня со значением "полный", "целостный", "не имеющий недостатков."

Оксана

Чем дряхлее тело,тем крепче моральные устои

Ма
Мария

До свидание. на ребусы не отвечаю.

Марго Беккер

Ты чё из 19 века или глухой деревни- *выпала*?

Natali Shelkovica

древний обычай....не жить во грехе

Бывает И Лучше..!

Как тест на уважение к себе..!)

Am
Amon

Чистота всегда в цене

Am
Amon

Во всем

Am
Amon

Да чего не возьми. Даже люб вещь приятнее брать новой чем б/у

Ма
Мария

Причем тут новое? Вы куда клоните? Только на уме -секс .Какая пошлость! До свидания Не хочу говорить с вами.

Am
Amon

Ты больная? Где у меня хоть слово о сексе? Сама на нем помешана.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому что редкость.

Ма
Мария

🖼Этот мир придуман не нами . Его Создал Небесный Отец для нас людей. Честь и Хвала Всемогущему Богу.

Ма
Мария

Как приятно встретить человека,который любить Бога. Это похвально

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я люблю...ЗЕМЛЮ,Жизнь...Людей,животных...Ровно одинаково.

Ма
Мария

Прекрасно. Вернемся к нашей теме?

Андрей Лапин

цена непорочности

Светлана Спицына

Народ измельчал

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо. Хотите знать -что такое -непорочность?

Светлана Спицына

Догадываюсь, чистота духовная

Ма
Мария

Вы бы хотели ходить путем непорочности?

Светлана Спицына

Сложно, трудоёмко, но возможно

Ма
Мария

Верно. Очень большой труд. Главное -довериться Высшему Разуму- Всемогущему Богу ,который сотворил землю и человеку дал жизнь в раю на земле Понятно ,что не зная истины о Боге не возможно в это поверить ,но никогда не поздно это сделать.

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Мария

Очень жаль . Всего доброго .Хорошего дня.

Ваня Иванов

хм