Татьяна Дудина

Как вы провели лето?

Ответы · страница 7
Belich Roman

Блин... Штамповал ни кому не нужные чудеса... Может в отпуск уже уйти ?

Ни
Ника

Отдохните и приходите вновь.Читать Вас радостно и грустно,Вы просто чудо хороши!

Лю
Любовь

Хорошо. Ничего не делала, только загорала и читала книги. Еще бы так!

Любовь Аржаева

уже,когда это оно успело пройти,у нас вообще только весна наступила

Олеся Смирнова

Нынче походу дела будет Ивана Купало обкидай снегом кого попало.....

Андрей Р.

В офисе, как пел Семен Слепаков: "А у меня море работы, горы работы..."

Виктор Тихомиров

оно у нас еще не закончилось, вода в море 26-27, а на улице все 35 в тени

Alina Nn

как все, с налогом на воздух в виде маски в местах скопления народа

Лев Полыковский

Я никого лето не провожал. Я просто жил в нём, несмотря на карантин.

Анатолий Селиванов

Уже отвечал на подобный вопрос ... С грустью , вот еще одно прошло....

Денис Taktik

Закончил универ ) РАботал... сходил в военкомат , в ноябре в армию )))

Petros Grigoriadis

если чесно то просто замечательно пахал как ишак с утра до ночи🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не так уж и плохо

Petros Grigoriadis

так а я о чем!!!!!!!! а сколько впечатлений🤪😁

Василий Сычёв

Работал . Только в сентябре себе выкроил недельный отпуск . Море ..

Серафима

Отлично!!! Работала, в выходные выезжала на берег с ночёвкой 4 раза

Клава Кардашова

на севере и оно было холодным,надо было в Сочи смотаться к сестре

Poll Poll

Скромно,на даче был неделю,и на катере 2 раза на рыбалку сходил🙂

Poll Poll

Да не всегда его выгулить получатся 2 раза в год😉

Poll Poll

Я в эстонии живу,а вы откуда?

Владимир Асанов

В холодильник,на улицу. В холодильник,на улицу. И так каждый день

Ел
Елена

Так себе...не было лета как такового...забыло оно к нам заглянуть)

Владимир Фомичев

Работа на удалёнке , карантин , отпуск , так всё лето вперемежку .

Чулкин Владимир

Я его не провел. Оно меня провело со всеми радужными ожиданиями.

Niemand Против Войны

Могло бы быть и лучше, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Наша Волчья речка. 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Красивые места