Александр Родин

Мужчина хочет показать себя сильным и волевым, а его партнерша видит в нем инфантильного хвастунишку. СОГЛАСНЫ?

Ответы
Юлия Пак

Есть разница между декларировать и демонстрировать. Когда все только на словах, тогда "инфантильный хвастунишка".

В Лад

Хорошо если только так, а то ещё и шизофреник он. Эти качества не требуют показа, они сами проявляются

Ла
Лариса

Если показывает на деле,то партнёрша им гордится.А вот если рассказывает....🤣🤣🤣

Андрей

С чем, то что он хочет, или то что она видит, и как можно согласиться с тем и другим?)

Nikolai Garskov

Однаго не самый лучший факт. с которого стоит Вам начать автобиографию.

Алла Беньяминова

Надо делом это доказывать,а не на словах,тогда и хвастунишкой не будет.

Романа

А кто они, этот мужчина с его партнёршей? И с чем я должна быть согласна?

Ка
Картошка-Астроном

по всякому бывает И простаки правят миром и мудрые горшки обжигают

Покидающая Сны

😆так есть разница между хочет показать и сильным и волевым.

Валентина Воронина

Нет. Мужчиной!!!манипулировать не получится. А мужчинкой можно

Александр Родин

А мужчинка - это как понять?😙

Валентина Воронина

Как удобно.

Александр Родин

Мне не понятно, что Вы имели в виду под словом "мужчинка"

Надежда Лебедева

не надо ничего показывать, жизнь всё расставит по местам...😂

Лариса Моисеева

Самое лучшее быть собой. Тогда это не будет выглядеть смешно

Людмила Миронычева

Ну да,если он только еще только хочет...а не показывает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый мужчина имеет соответсвующую партнёршу.😂

Natalia Ivanova

Когда переигрывает да),а так иногда даже мило

Alla Lala

нужно не хвастаться.. а ДЕЙСТВОВАТЬ!

Елена Бажан

Ключевое слово "хочет" показать ?! :))

Светлана Запорожская

Ну так больше дела, меньше слов.

Та
Татьяна

Он в самом деле хвастунишка?

Елена Мазырко

Кого имеет, того и видит)