Надежда Иванова

Дорогие друзья, ознакомьтесь, ПОЖ-ТА, с расписанием на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 г. – подготовка к концу света…
21 декабря 2012 г. – начало конца света…
22 декабря 2012 г. – официальное празднование конца света…
23 декабря 2012 г. – конец конца света…
24 декабря 2012 г. – отдых после конца света, и среди них…
25, 26 декабря 2012 г. – новогодние утренники, ёлки-палки и т. д. …
… затем, собственно, и сам Новый год…
03 января 2013 г. – конец света по старому стилю…
Ну, и т. д., тут уже

Ответы
Надежда Корнеева

расписание хорошее, но запоздало, мы эти праздники пережили, о расписании на следующие праздники сообщайте заранее

I4 Ka

Готовимся к новому концу света! Что-то там...2029г. какой то там инопланетный камень летит в нашу сторону...)

Анатолий Козин

Спасибо за подробную информацию!!!предлагаю сделать эти дни официальными праздниками!!!

Нина Серова

Надя! Ну зачем нам с тобой нужна эта ГЛУПОСТЬ??? Давай, просто встретимся, пообщаемся...

Серёга Шишов

я тоже читаю анекдоты и юмористические журналы, но никогда не беру оттуда шутки

Владимир Бабиков

ЛУЧШЕ ПОГИБНУТЬ В НЕВЕДЕНИИ,, ИНАЧЕ БУДЕТ ПАНИКА ,, РУСССКОЕ АВОСЬ,, СПАСЕТ МИР..

Ол
Олёнка

по-моему шутки про конец света уже не смешные... или это только мне так кажется?

Эшкобил Хидиров

С новым годом согласен , с концом света нет. Созидатель Сам когда это сделать.

Валерий Пресняков

так его перенесли на следующий год но план мероприятий остался в силе!

Mitjaj88 Piskunow

Ознакомился . Прибавление крсных дат в новом календаре очень радует .

Алексей Скопинцев

20 НУЖНО НАПИТЬСЯ В УСМЕРТЬ ,ЧТОБЫ НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ 21 КОНЦА СВЕТА...

Белая Ворона

Спасибо-ВЫ очень любезны! Я это никогда не забуду! Присылайте еще!

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Белая Ворона

Красивый стих!!! .ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ

Надежда Иванова

МОЖЕТ БЫТЬ! ИЗ ИНЕТА АВТОР НЕ ИЗВЕСТЕН МНЕ!

Таша Мишина

Ура!!!!! Это расписание мне понравилось больше всех остальных! 😄

Ирик Загидуллин

у вас в башке такая каша - люди которые верят в конец света...

Наталья Бондоренко (Борисова)

21.12.- обещают отключить свет, а 22.12.-день энергетика. Как так?

Дима Головин

какой конец у какова конца и какой светы??? я такой незнаю

Игорь Ерышканов

Вам в конце света, ЧТО БОЛЬШЕ интересует конец или Света

Бейбит Мекеев

люблю оптимистов, которые не теряют веру во всевышнего

С.
С ...

Две недели назад это появилось в И-нете. Уже не смешно..

Лиза Ахметшина

и тут уже наступает конец праздников, и надо на работу