Василий Ермаков

СМИ говорят правду?

Ответы
Борис Шведов

Не всегда,а зачастую вообще Лапша! Я давно не выписываю Прессу- Нет веры! Раньше нравились - Аргументы и Факты,нравился раздел - Не понимаю ! Два раза нарвался на Враньё,статьи были адресованы от ФСС и ВВ Путина! НЕ ВЕРЮ!

Людмила Андреева

Читаю только "Экспресс" газету со дня её основания. Там только проверенные факты, убедилась по судебным делам, которые у газеты никто не выигрывают, якобы за ложную информацию. А многие врут...

Игорь Рыжиков

Отчасти и часто однобоко, с определённой точки зрения. А на счёт верить или не верить СМИ - я сам себя то постоянно перепроверяю...

Сергей Паук

только правду, только проплаченую поскольку что-то непроплаченое никому не нужно, а следовательно - ложь

Сказка Всей Твоей Жизни)))

они может и говорят правду,но со своим видинием, а навязывать не должны,только констатировать.

Тамара Барашкова

НИКОГДА ОНИ САМИ В ЭТО НЕ ВЕРЯТ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧТО НАПИСАЛИ ПРАВДА ТОЛЬКО В ЗАГЛАВИИ

Елена Гаврушенко

СМИ говорят нужную правду. От остальной правды у всех бывают большие проблемы.

Александр Сушко

нет конечно, это для бабушек, они говорят ровно столько сколько им позволени ...

Ольга Безручкина

всего лишь 5%! остальная информация либо умалчивается либо скрывается.

Руслан Усманов

у меня нет возможности их проверить. но я уверен что они бывает врут!

Руфия Омирбаева

СМИ-свобода слова, чего только не начитаешься в интернете, сплетень

Cветлана Бойко

или то что они считают правдой, или то что мы должны счесть таковой

Евгений Матвеев

нуууу...федеральные законы публикуют без искажений,а так... ....здят

O*
Opposition *

каждый решает сам: правда это или ложь - смотря, что хочет увидеть

Серега Циулин

не всегда и лишнего много говорят или не договаривают правды .

Ольга Сорокина

да, ту которую нельзя скрыть да и не зачем.. но! не более того..

Татьяна Тишакова

Вы шутите? О какой правде может идти речь? Все окутано ложью

С.
Сергей .

СМИ это политические проститутки, о какой правде речь?

Виктор Сидоров

ИНОГДА ДА,НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ КОГДА ПРВДУ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ!

Федор Бородкин

Иногда. А вообще, кто платит тот и музыку заказывает.