Виктория

Какое самое значительное открытие человеческой цивилизации по-вашему?

Ответы
Виктор Vsch8

Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Александр Кушелевич

ЕВРЕИ КАБАЛИСТЫ ОТКРЫЛИ РЫЦАРЯМ ТАМПЛИЕРАМ 3 ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ: ВОДУ НАДО КИПЯТИТЬ, РАНЫ СМАЗЫВАТЬ ВИНОМ, ДЕНЬГИ МОГУТ БЫТЬ БЕЗНАЛОМ!)

Юр
Юра

самое значительное-это то,что человек понял,что он не такой умный,как представлял себя!правда,не все в это верят)

Ан
Андрей

ни одного. всё только во вред. по вредоносности самое значимое наверное двигатель внутреннего сгорания

Алексей Михайлович Ловкачёв

Наверное, комп - интернет, людей это сближает, сокращает расстояния для общения - по-моему это здорово!

Константин Лукьянчук

Самое значительное, на мой взгляд ,сотворено богом, а человек всё угандошил, и продолжает уничтожать!

Игорь .

Открыте нефти, природного газа, энергоресурсов. Ну возможно открытие из области трансплотологии

Олег Ronin

порох)ведь и воевали с ним,и празднуют с ним, и первую медицинскую можно им оказать,крутая штука)

Ирина Свечникова

как вечер,так всех тянет на что-то глобальное,заумное...у человечества много открытий...

Владимир Лунин

атомное оружие, способное уничтожить человеческую цивилизацию за несколько минут.

Камила Мурадова

например интернет...внем есть все что нам нужно..а на все остальное есть родные люди

Epsilonagme

Полёт на Луну и первый шаг человека на Луну.Первый человек на луне Нил Армстронг.

Андрей Рублев

все, что открывает человеческая цивилизация все дальше уводит нас от истины

Ра
Радмир.

Виктория, то что мы сейчас с вами общаемся даже не зная друг- друга:)))))

Руслан Берлин

совсем недавно пришёл к выводу, что для меня наушники) серьёзно!

Олег Трошин

они все значительные,каждое в свое время,начиная с колеса..

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Сергей Муравьёв

Их очень много. Затрудняюсь назвать что-то определенное.

Марина Янова

ничего юолее великого, чем колесо, еще придумано не было

Катеринка Маслова

открытие менделеевым таблицы от куда появился спирт 😄