🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Германия поставит Украине 15 зенитных самоходных установок «Gepard SPAAG» и 20 БМП «Marder 1A3» в ближайшее время.
Эритрея и Буркина Фасо поставят россии нелегальных мигрантов, тоже в ближайшее время.
Почувствуй разницу 😉

–4
Ответы
Ол
Олег

я если залуплюсь... забью на мои эти ревматизмы... и если не один я... сраная старенькая добрая ШИЛКА вот эту всю хренатень просто снесёт с пути... и я знаю, о чем говорю... мы ещё не начали...

Ол
Олег

с тобой справлюсь...

Ол
Олег

с крестам она мне тут показывать быдет... ишь засранка... мало твой дед тебе по жопе давал?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди на хуй, еблуша

Ол
Олег

это характерная украинская черта... хуюми полевться при удоббном случае... я-то сам хохол, знаю изнутри...

Игорь Казаков

Тупые хохло-свиньи радуются что следующее 100 поколений недо хохлов будут в рабстве у янок и с протянутой рукой по всему миру ползать на инвалидных креслах

Александр Костромин

То что поставят в Украину, Нашим Российским войскам на день работы. А нелегальных мигрантов МЫ подарим Германии!!

Николай Беляев

🖼Надо бы их в своё время вырезать полностью. Сейчас они начали по новой бить по России.

Rinat Famutdinov

Ха!!! Украм ядрену бомбу Россия не пульнёт!!! Сами чё-нить подобное (а-ля Чернобыль) замутят!!!

Сергей Галушкин

Аляска будет нашей однако,это Ваенга говорила Киркору,Володимир её заберёт в зад.

Сергей Галушкин

Кто он такой, Давай?

Валерий Герасимов

Россия все германские установки на Украине поставит раком...Чувствуешь разницу???

Кирилл Рей

Уже правильнее говорить не Украине, а Украинской области Российской Империи

Татьяна С.

Обосрутся ваши танки, как и все остальное, что вам поставляли, идиоты!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У рашки нет танков, только ржавые консервы

Татьяна С.

Ты дура или зомби?

Mark Akhmetov

вы хохлятское мясо на передовую поставляете,почуствуй разницу🤣

Екатерина Емелина

Россию с маленькой буквы специально написала? Фейковая "японка".

Abstrakt User

И Украина потом лет пятьдесят будет выплачивать долги Германии.

Кsюnя (Оксана)

А, ну то есть вопрос с утилизацией старого хламья вопрос решили

Валерий Ратников 🇨🇳

Опять война с немцами, Путин просто не называет это правильно.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А еще японцами, сша, великобританией и другими кто поставляет

Валерий Ратников 🇨🇳

Точно, а он их только попугивает а сам боится бо-бо сделать.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В чемодан только делает

Трофим Елдырин

Ты когда-нибудь в своей жизни видела мигранта из Эритреи?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

До нас они не скоро доедут

Трофим Елдырин

Они даже до Эфиопии не доедут. Зачем писать такой бред?

Warlock

..Мне поплакаться ??.. У меня зять лётчик истребитель..

Ig
Igorock

епическое зрелище нас ждет.... особенно в ТГ каналах

Николай Харитонов

Вас свиней раком поставили. Ваша любимая поза.

Raf Kanyukaev

значит будет что уничтожать нашим ребятам,

Дмитрий Каракозиди

Насчет мигрантов тоже Германия сообщила.