Владимир Руммо

Самопальные конкурсы от "Трезвой азбуки"
ЗАДАНИЕ: на А-резвый рисунок, по традиции три слова разного уровня сложности прорисовки и творческих границ - Ангел(Арбуз, Аист), Автомобиль (Атомоход-ледокол - транспорт) и Атмосфера(хотите воздух рисуйте, хотите настроение).
СРОКИ-сороки(3.10.16-30.10.16) проведения каждой последующей буквы четыре недели. Конкретно к этому заданию-работе уже есть участники. О.Осипова из Петербурга и новенькая Елена Нигауи из сети. Для организация, для определения по

Ответы
Елена

Что за бред я только что про...

Владимир Руммо

когда несёшь чушь - главное не расплескать. А если серьёзно что именно не понятно?

Елена

Ничего. Текст незакончен.

Владимир Руммо

там ссылка на эл.почту... прием работ до 21... уже кое-что нарисовали художники с иллюстратора.ру

не гуглили что такое "Трезвая азбука"?
Форматы СМС - от земли и до небес...ох уж..

Кеша Макаров

ж

Владимир Руммо

Ж у меня в трезвой азбуке - это желания... тока желания с проверкой на три года... Типа письма дед морозу(тока с самопроверкой и самореализацией)