..
...

Кто по грибы, а кто по ягоды)))))?😉😄

Ответы
Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.

..
...

Молчанский ты уже достал своими рассказами всех!

Виктор Молчанов

Увижу знакомое, красивое лицо. Хочется рассказать, что-то интересное, чего ты в жизни не видела и не испытала. Но тебе интереснее "записки из сумасшедшего дома" иначе ваши общения не назовёшь.

..
...

А откуда вы знаете что я видела и испытывала?😳

Виктор Молчанов

Во-первых за всех не отвечай, во вторых как я могу достать - сказала нет и тема закрыта. Но человек 5-6 а то и более постоянно читают, значит у некоторых есть интерес. А ты открой любое своё общение и почитай, какую ахинею вы там несёте.А что я в жизни видел и знаю многого ты в жизни никогда не не видела и не увидишь. Я понятно объяснил? И если через месяц - два я тебе предложу прочесть, ты не злись, а просто откажись или пропусти. И мне не надо будет читать лекцию о правилах поведения в общественных местах.А так же я знаю, когда человеку ответить не чем, он начинает хамить.Я тебя прошу, даже не пробуй. Всего доброго, удачи в общении...

Sk
Skorpion

грибники по ягоды,ягодники по грибам,интересно шо они соберут

..
...

😄😄😄😄😄😄😄

Василий.

Лисички жареные со вчерашнего дня стоят, ягоды уже сошли.

Иван Хахлин

рано еще на севере((( но земляника на полянках румянится

..
...

А у нас отходит уже

Иван Хахлин

жарко у вас...мы сжаримся...

..
...

Жарко очень

Владимир Гараган

Да,да,да.... я бы полакомился Ягодкой 😜

Бабай Мазай

Нет еще пока грибков в лесу... Вчерась только был.

..
...

Блин((((

Бабай Мазай

Ну эт у нас на Урале... Мохет быть хде-нинаебуть и есть уже... Дожжика давненько не было. 😉

..
...

Понятно

Владимир Мизин

короче в лес а там по парам разбегайтесь....

Владимир Мизин

это где я родился так, степь кругом и все....

..
...

Степь .....

Владимир Мизин

да, выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать...

..
...

Фууууууу

Владимир Мизин

а ведь это поговорка....

Лариса Мельникова

мы сегодня нашли 8 подосиновиков и 1 белый

..
...

Ух ты как здорово )))😀😊

Лариса Мельникова

сделали солянку

..
...

Это как?😀

Лариса Мельникова

это грибы с картошкой

..
...

Ааа...)))))у нас солянка эт другое, ва от почему спросила))

Александр

Жарко очень..Плюс кровососущие замучают.

..
...

Рано утром надо

Александр

Роса..Трава в этом году высокая. Я люблю ближе к осени.

..
...

Осенью как раз грибочки)))🍄

Александр

Да, есть такое дело..

Джек Вином

А вы пощекотаете того кто боится щекотки

Ѻлегъ

ага, сейчас в самый раз за ползуникой...

..
...

Понятно....это у вас там есть на севере такие понятия

Ѻлегъ

ну, назвать Южный Урал севером... а шутка такая, имеет место быть. смысл в том, что молодёжь, да и вообще все влюблённые, ходят в лес не по грибы и ягоды а на свидания ...целуются, милуются...

..
...

Для меня и урал север....я то на юге,а в лес ходят только..... на урале...больше видимо некуда ))))))))😂😂😂😂😝,А у нас нет леса,у нас море!

Ѻлегъ

ну, у нас не только лес, есть горы и озёра. нашу область называют Край тысячи озёр

..
...

Это уже отклонение от темы...... 😂

Константин

сегодня моховичков набрал на жареху)))

Константин

😁 вот этот твой любимый)))

..
...

👿

Константин

молодец)))

..
...

😞

Константин

скромная..

Тринадцатый...

Чем дальше в лес,тем толще партизаны!))

..
...

😳

Тринадцатый...

Что?!

..
...

К чему это

Тринадцатый...

Ладно,ушёл...

..
...

Стоять! А ну быстро говори шо за партизаны?😝

Тринадцатый...

Поезд ушёл...

..
...

😒

Котик - Наркотик )))

У НАС В КАЗАХСТАНЕ ... ПО ТРАВУ ХОДЯТ )))

Валера Из Бремена

.....а лучше на охоту или на рыбалку......

Андрей Бузницкий

Ой не долго осталось не томите ))))

Алексей К.

Да, щас бы в лэс, да по ягодицы)))))

Константин Крылов

Кто-то в лес, а иные по дрова.)))

Константин Шакиров

пусть дожди пройдут сначала)

Константин Шакиров

ээээххх.....

..
...

Угу(((😞

Константин Шакиров

ужасная болезнь..

..
...

Не то слово Костя

Константин Шакиров

кошмар..

***Kym***

Грибы .. только сушь стоит ..)

..
...

Типа дождя нет?

***Kym***

Точно .. ни капли ..)

..
...

Блин у нас тоже