Ol
Olga

Постоянно вижу в прохожих своего бывшего.Расстались где то 3-4 месяца назад , по моей инициативе , потому как он нарушил мои личные границы. Понимаю , что он вряд ли вернется в мою жизнь , но тем не менее когда недавно увидела его на улице , то стало трудно дышать , сердце бешено забилось и я чуть ли не побежала в противоположном направлении. Как быть?

–3
Ответы
Петр Черняев

А я, Ольга, одно время часто видел в прохожих своего умершего приятеля. То контур его спины, то его походку, то поворот головы. Наверное, это небеса нам напоминают. А зачем? Чтобы мы делали выводы м - на будущее - умели прощать и недостатки людей, и их ошибки, и их несложившиеся судьбы. А вот бывших своих дам я встречать бы не хотел.

Владимир Лоскутов

Даже не знаю, что ответить. У меня срок больше - 6 лет. Так я в каждой высокой даме её видел (года три-четыре). У меня наоборот: я всегда иду навстречу, но сердце также бьётся, дышать очень трудно. Оля, а Вы попробуйте переговорить с ним, может быть и появятся точки над И. Я-то пробовал и неоднократно...

Суторьма Денис

У меня было с бывшей тоже самое ,видел ее ,и мое сердце колотилось как как АК-47 ,просто нужно найти нового молодого человека ,как можно быстрее ,что бы выдавить мысли о бывшей(ом) из своей головы,потом все будет отлично ,мы сейчас дружим с ней ,сердце уже не колотится ,старые чувства ушли .

Владимир Караваев

Два сапога - пара, и это всегда личные границы стираются, у единого целого нет личных границ! Если оно единое и целое, видимо ты к этому еще не готова, или просто дура, дыши чем можешь, жизнь - сплошная наука, найди теперь это единое целое? Может оно было рядом, а ты отвернулась.....

Вячеслав Решетов

Личные границы, это что? В жизни мужчины и женщины будет огромное количество моментов и ситуаций всяких и все нужно пережить и только вместе пережить, а Вы личные границы. Если колотит сердце и у него что-то подобное к Вам, то остальное все глупо. Любите и будьте любимыми))))

Владимир Чеберяко

ясно это опасно для здоровья когда сердце часто бьется чего тогда он от вас ушол когда вы такая чуствительная разве раньше он это не знал ? как быть надо познакомится с человекок который выс чуствовал вас и понимал

Юрий Бербек

Доктор Время сделает своё дело! Я тоже через всё это прошел. в своё время, и вот снова создал семью и живу нормальной семейной жизнью. Пройдёт, Оленька... Ещё смеяться будешь над этим своим состоянием.

Николай Семенюта

Ну, три-четыре месяца – это не так много... А вообще-то, раз такая реакция, надо воссоединиться снова. Какие Ваши личные границы, как муж, он нарушил, что это послужило поводом для расставания?

Dima_1_Го

Мне интерестно это какие границы он нарушил что вы его прогнали, просто чтоб самому не нарушать?А вам хорошо с ним? Если такая реакция на его появление, то вы умом прогнали а душой нет!

Александр Цырульников

Бежать нужно в нужном направлении! Нарушают только Государственные границы, личных границ не существует! Есть личное пространство! НЕ путай яйца с яичницей.

Андрей 147

Время лечит! Возьми себя в руки. Надо постараться. Это надо пережить. Отвлекись... Посмотри на мир другим глазами... Поверь мне - это реально. Всё пройдёт.

Огненный Муравьед

Это хороший прогностический признак, что вы от него шарахаетесь. Года два и забудете думать. Сразу ничего не бывает, волшебной таблетки нет.

Сергей Юров

возможно,что надо помириться,если ты очень любишь своего парня или мужчину! хотя конечно это уж выбор за тобою!☺...

Femija E Luleve

Поздороваться хотя бы и спросить, как дела, что нового. Поговорить бы вообще на интересные для вас обоих темы.

Вадим Юмагулов

Сама приняла решение, тебе и дальше самой решать. Как тебе дать совет, не зная всего, из-за чего вы расстались.

Александр Кошкаров

Поднимать самооценку. Найти женское счастье. Найти мужчину, который будет терпеливо слушать тебя.

Павел Шевалдышев

вернись к нему))
пусть будет у кого то счастье))
фигня такая же только бывшую вижу)) кстати тоже оля

Дмитрий Петухов

Я думаю Вы созрели для новых, интересных, свежих отношений, которые полностью вытеснят прежние).

Артём Акимов

Завести новые отношения . Жизнь продолжается ! И делать выводы для себя с прошлых отношений !

Николай Галыгин

Что -то не понятно,какие личные границы?,без конкретики,давать вам советы бессмысленно.