Петр Кузьмин

Диффузия что это

Ответы · страница 3
Анастасия Банщикова

проникновение одного вещества в другое или перемешивание на молекулярном уровне)))

Ол
Ольга

что то из физики по-моему..когда то учила радиоматериалы, что то осталось в голове

Дмитрий Никитушкин

Ну как я знаю, это процесс проникновения молекул между друг другом. Как то так

Гаяна Исоян

Проникновение молекул одного вещества в другое.Что-то со школы ещё помню))

Владимир Зинов

Это проникновение одного предмета в другой. Иногда получается ребёнок!

Галина Баринова

взаимопроникновение молекул одного вещества с молекулами другого....

Юлиана *****

постепенное проникновение одного вещества в другое или через другое

..

распространение, растекание, рассеивание, взаимодействие.Процесс.

Олеся Шангераева

это когда молекулы одного вещества проникают в молекулы другого

Ли
Линара

взаимное проникновение веществ друг в друга. физику учить надо.

Кристина Секретарева

проникновение одного вещества в другое при их соприкосновении

Олег Яковлев

смешивание постепенное, вернее проникновение одного в другое

Сергей Д

взаимопроникновение атомов двух соприкасающихся материалов

Anka Belkina

распространение молекул в пространстве, насколько я помню)

Мурад Эргашев

проникновение одного вещества в другое с течением времени

Елена Шинкарева

проникновение молекул одного вещества в другое, типа того

Геннадий Ермеев

Распространение запаха в пространстве или т д ( физика)..

Диана Шингарова

смешивание компонентов.по физике недавно проходили)))

Дмитрий Иваныч

Взаимное проникновение молекул веществ друг в друга.

Елена Зворыгина

соединение веществ под воздействием тепла или сплав