╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нет Пригожина - есть Бастрыкин?

Ответы
Константин Саратовцев

Наивно полагать.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

спорить не стану...вижу,что вижу

Константин Саратовцев

Важен результат. 10 триллионов не вернут, виноватых не будет.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы о кротах? которые считают

Константин Саратовцев

Был Табуреткин, была Васильева... И чо?

Константин Саратовцев

Пока наши мерзавцы на местах за бабло не будут их устраивать, ничего не произойдёт

Дмитрий Каракозиди

Не вижу связи.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не видьте) спите спокойно

Аламути

Поддерживаю

Посторонним В

И не только

Ев
Евгений

Это кто.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

это не вы

Ев
Евгений

😁. Ну это не обсуждается.😁

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как бы да) чего здесь потеряли?😉

Ев
Евгений

Интересно стало, Бастрыкин это хто.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🖼адыров посоветовал Бастрыкину быть “предельно аккуратным“, называя исполнителей терактов “террористами-исламистами“. Я хотел бы сказать Александру Ивановичу, что в таких высказываниях необходимо быть предельно аккуратным. Многократно говорил и еще раз подчеркиваю, что мусульмане не совершали и не совершают террористические акты. При этом очень надеюсь, что Александр Бастрыкин впредь не будет сравнивать Ислам с террором. Если высокопоставленные чиновники уровня Александра Ивановича будут позволять себе делать такого рода заявления, это может закончиться крайне плохо для общественно-политической ситуации в стране.Это угроза?или очередная чистка?

Артур. Владикавказ.

Круууто

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

что крутого?есть разногласия...ОЧЕНЬ ЯРКИЕ

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Oleg Mirov

👍👍👍

Ми
Мила

УРА

Юрий Ласковец

есть пригожин

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

он всегда был есть и будет

Юрий Ласковец

пока Валерка жива

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы о чём?

Юрий Ласковец

о пригожине и его жене

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

бастрыкин при чём? ааа

Елена Корсикова

😊

Ро
Роза.

*