Гордая
Ответы · страница 3
Soul🦄🍑 ♂
К семейным врачам старшего возраста)
Sergei Chernenkov
Есть такие аналогопатаномы)))))
Гордая
Похоже . вы со страху и все буквы поперепутали .
Sergei Chernenkov
еще боюсь хирургов. этот такие же паталогоанатомы, только чуть аккуратнее работат))))
Прошлое
стоматологи,
Sergei Chernenkov
не к этим уже привык- современные методы обращения куда гуманнее, чем были лет 15 назад. но тогда у меня было все отлично, потому их и не боюсь
Прошлое
ох, а для меня досих пор такой страх, что это уже тема разговоров друзей и даже их детей...
Sergei Chernenkov
и ты в своем страхе ох как не одинока-люди так их боятся что сильно запускают зубы, ну и в результате СТРАХИ
Алексей Ерёмин(Бердск)
К водителям скорой помощи!
Юра Любый
скорее сострадание