Оксана Дубовик

Люди подобны вину-если с годами они становятся лучше. значит они высокого качества...а если нет?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Напрасно думать, что мудрость, это привилегия старости…
Например мудак с возрастом, не становится мудрецом... - он становится, просто, старым мудаком…

Владимир Пащенко

В святой Библии сказано так: Сир.10:13 - "друг новый — то же, что вино новое: когда оно сделается старым, с удовольствием будешь пить его"

Сергей Шолохов

Надеты маски часто на людей,
То ангел он, а то гремучий змей.
Чтоб до конца понять нам человека,
Порою не хватает жизни всей!

Алексей Бухвостов

Предлагаю перестать философствовать и заняться практикой сделай что нибудь и не будь серьезной Жизнь - игра а не учебник

Оксана Дубовик

...а я только тут серьезная! 😄

Алексей Бухвостов

Все условно в нашем мире.Призрачно все в этом мире бушующем.А вообще кому что нравиться-нет общих правил

Оксана Дубовик

...это понятно, что на вкус и на цвет...

Гром Гром

вы ошиблись вино как и люди портятся с годами -цена растет а пить нельзя -вкус гов-но --вот они либерасты

Оксана Дубовик

....это суррогат...а я о настоящем... 😀

Гром Гром

только коньяк ----вас обманули-----В запечатанной бутылке сухие вина нормально хранятся 20-30, м.б. чуть больше лет. Потом "умирают". Крепленые и 100 лет простоят.
В бочках долго хранить нельзя. Вызрело сколько надо (это порядка года, может чуть больше) и в бутылки.

Алина Кунафина

ну значит это вино плохо ханили. вот оно и испортилось. плесневые грибы бактерии😅😅

Тимур Айсин

Люди -обезьяны с человеческими мозгами и интеллектом.И с воспитанием. Только смотря на чем.

Оксана Дубовик

Вы и о себе такого же мнения?

Тимур Айсин

Абсолютно точно. И о себе и о каждом. Есть такое понятие - мотивация. Она и создает действия - поступки. Мотиваций около 15 позиций. Есть основные. И не основные. У обезьян - основные.

Тимур Айсин

Так точно. Досконально изучено психологами.Каждый поступок можно разложить по полочкам. И за каждым стоит мотивация.

Галина Чаплинская Против Войны

превращаются в уксус...тоже вещь полезна... иногда...в небольших количествах

Галина Чаплинская Против Войны

имею в ввиду уксусный характер. Как предупреждение, каким не надо быть.

Чеширский Крот

Чтобы вино с годами становилось лучше - его надо специально готовить...

Наталья Рожкина

Вы у моего мужа спросите. Мне сорок а мужу 26 и у нас растет сын😉

Ел
Елена

А если нет, значит моральной ценности таковые не представляют.

Антон Ефимов

Риторический вопрос, подразумевающий ответ: качество низкое.

Наиль Заитов

А если нет,то бог с ними.Пусть живут одни со своими правилами.

Дмитрий Тычина

СТАРОЕ ВИНО-БЛАГОРОДНЫЙ НАПИТОК, НО ЭТО К ЛЮДЯМ НЕ ОТНОСИТСЯ

Оксана Дубовик

...почему же?...оно же с годами становится лучше, значит так же и люди..если с годами они стали лучше или во всяком случае не испортились, значит они хорошего качества!☺️

Дмитрий Тычина

ЛЮДИ НАКАПЛИВАЮТ ДРУГУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, А ВИНО НАСТАИВАЕТСЯ, БЛАГОДАРЯ ВЫДЕРЖКЕ!

Оксана Дубовик

...ну, если вдаваться в такие подробности...

Дмитрий Тычина

НЕ НАДО ВДАВАТЬСЯ, ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Оксана Дубовик

...сколько людей - столько мнений

Юрий Щербин

порой вино может превратиться в уксус, как и кислые люди

Оксана Дубовик

....бывает, но редко...а с людьми часто

Юрий Щербин

люди с годами мудреют либо тупеют и стареют...

Владимир Николаевич

А если нет ,значит молоко которое со временем киснет ..))

Андрей Рачков

с годами люди как правило становятся только хуже увы

Василий Труш

Не согласен, вино может и прокиснуть и заплесневеть !

Сергей

вино тоже имеет срок годности, а потом сразу уксус