Павел Рубайло

Как считаете, «запрограммирован» ли человек от рождения? Какая у вас программа?

Ответы
Улугбек

Обязательно запрограммирован... И программа эта называется ОНТОГЕНЕЗ... Она включает в себе сроки зачатия, утробного развития, рождения, младенческого развития, обучения-вызревания, полового созревания, размножения, ухода за потомством, старения и смерти... Всё расписано по часам, Павел...

Василий Комышний

каждый сам себе режиссёр. но, кому то рассказывать о своей программе... Вы шутите? На Землю приходят как те, кто осуществляет свою программу, так и те, кто специально сюда прибыл не давать нам этого сделать. Вы шутите))

Павел Рубайло

Поэтому, тссс. Шпионы бдят

Ма*Дамочка

Думаю запрограммирован не то слово ))) У каждого свое предназначение . Я свою программу знаю ...увы...рассказывать не могу ))) Не потому что сочтете не в себе. Просто нельзя о таких вещах рассказывать ,

Павел Рубайло

Вот и отлично. Заинтриговали, конечно. Но мне уже до вас собеседник сказал, что нельзя её выдавать

Ма*Дамочка

Хорошо. ) Всего доброго )

Алекс Венцель

Некоторая программа наверняка имеется, но основная поведенческая нарабатывается в процессе воспитания...Всё зависит от психотипа человека и его темперамента...

Павел Рубайло

Ну, главное, чтоб от роботов отличались

Татьяна Байганова

мало того что сам запрограмирован родителями учителями компом телевизором мы еще из прошлых жизней притащили сюда программы в основном разрушающие нас

Заиля Заильская

Все может быть. А когда пытаешься что-то менять в своей жизни, ты приходишь туда откуда ушел. Вот тогда я задумываюсь, а может это "программа"))))

Заиля Заильская

Забавно))) Но все поправимо

Бауржан Серкеев

Да запрограмирован , однако некоторые из нас дают волю своему Эго и не желая этого загоняют себя в косяк...

Нина

Каждый приходит в эту жизнь со своей программой на определенное время...и знать её другим не положено.

Таня Евсеева

не знаю, если кто-то писал мою программу, то он явно что-то курил... местами такого накалякал)

Вероника Королевская.

Конечно.Он ещё не родился,а уже ему пишется программа.Человек - это био-компьютер.

Парняга По Роще Гуляка

Стойкий, Как Скала

Михаил Александров

А вы немного по другому вопрос поставьте: кем "запрограммирован"? Кому это надо?

Павел Рубайло

Хорошо, ставлю. Ваш ответ?

Михаил Александров

Думаю, что ни кем. Нет, есть конечно какие то программы-влияния, под которые мы попадаем, но это все не надолго.

Ел
Елена

запрограммирован, какая у меня прогоамма, не знаю, мне об этом никто не сообщил

Ол
Ольга

программа есть у каждого но можно изменить ее выделяя в жизни только позитив

Евгения Иванова

само запрограммирован, кем-то запрограммирован и т.д. Множество программ

Павел Рубайло

Лучше, чем одна. Не скучно

Евгения Иванова

стандартные программы: родить, дерево посадить и т.п

Павел Рубайло

Вот интересны неординарные случаи, когда, например, рожают без передыху

Евгения Иванова

это поломка в программе, ну, типа, заклинило (заело пластинку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю да. Есть некая прога. Если не прошел все до финала.то по новой опять.

Яна Алексеева

Гороскоп это одна из таких программ, правда расшифрованная практически

Павел Рубайло

Хоть в Змееносце. Не понимаю

Павел Рубайло

Смешно и глупо. Я не разбираюсь в вопросе, а вы ставите ловушки)

Павел Рубайло

Нелепо..., но возможно. А так вижу приятную девушку

Павел Рубайло

Согласен. Но мы здесь задаем вопросы)

Яна Алексеева

С каких это поридиотничать

Алексей Неважно

Нет не запрограмирован, програмируют потом родители, школа, общество

Виктор Правдин

Да! Всё в этом мире предопределено. До мельчайших событий и деталей.

Виктор Правдин

Нет! Вам же не ведомо, что будет.

Павел Рубайло

Так-то да, но иногда, кажется, что ведомо. И вот такие вопросы возникают)

Виктор Правдин

Вам только так кажется. От этого и появляется у людей чувство псевдо выбора...

Виктор Правдин

Ваше право так думать.