Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Демократия настала в странах СНГ? Или живем по старинке?

Ответы
С Ч (Екатеринбург)

Вы что имеете под "демократией"? Помню была листовка с Бушем на фоне военной техники армии США, где он спрашивал угрожающе: "Кто не верит в демократию? Тогда мы летим к вам!"...

А Ваше мнение что такое демократия?

С Ч (Екатеринбург)

Форма правления, на сегодняшний день типа "лучшая" из известных...

Это понятно, но глубже если смотреть, при демократии все равны, народ тоже слушают, типо и ваше мнение дальше тему развейте

С Ч (Екатеринбург)

Всё только типа, создают видимость...

Вчера смотрела фильм Угрюм река первый раз в своей жизни, многое для себя открыла

Человечсеские отношения и поняла как легко предать самого себя свои мечты, лишь только деньги начинают течь в руки, я это давно уже пережила, а вот фильм напомнил

Руслан Халимов

Демократия - растяжимое понятие. Полноценная демократия невозможна в странах, где граждане политически неграмотны.

Лё
Лёка

нет конечно и не дай Бог. У нас не родился ни один человек , который сможет жить в демократии)

Emir Dinalt

Настало дикое смешение старинки и еще чего-то более постыдного и неприятного.

Валентина Силина

Какая демократия живет человек как может на выживание в наше время

An
Angeliana777

демократия ...будь божественным и достойно живи и не грешить

Лариса Ларуша

Да хватает демократии...народ стал отвязный чересчур... O_o

Aлександр Кривенко

Сейчас каждый политик демократию считает по-своему.

Татьяна Головкина

Меня это не интересует,есть вопросы по важнее

Наверно, но не может быть все равно на то общество в котором проживаете

Татьяна Головкина

пОКА БУДЕШЬ ОБ ОБЩЕСВЕ ДУМАТЬ,ВСЯ ЖИЗНЬ МИМО ПРОЙДЕТ,И НЕ НАСЛАДИШЬСЯ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ ЖИЗНИ

Ольга Миронова

У них,кажется настала,а у нас все то же болото.

Ya
Yana.dmitrieva.02

не знаю. в политике не разбираюсь. рано ещё.....

Елена Арсеньева

демократия - власть народа. она у нас есть?

Ведров Дмитрий

не скоро еще, но недолго осталось, лет 400

Memmed Memmedov

пока будет Снг не будет демократия

Al
Aleksey.rashepkin

) ваще живем по указке чё за дела?

Александр Шевцов

Мы живём вообще непонятно как...

Ольга Зимонина

в России точно демократии нет

Наиля Сторожева(Юсупова)

нет там никакой демократии

Ольга Барабаш

Демократия в СНГ- утопия

Наташа Колесникова

нет у нас демократии......