Юлия Шереметьева

А ты в Анапе был?)))) Как там?))))

Ответы
Владимир Ильинов

в Анапе не был, в Сочи был. в Кабардинке был. В Крыму место застолбил

Владимир Ильинов

курс 2, 56 грн=10 рублей, те. цены украины умножаем на четыре

Юлия Шереметьева

ааааага, ну у меня здесь тож, цены на аренду почти такие......)))))) Большинство конечно от 1000р. в сутки, но я в этом году решила сдавать т.к. молявка родилась))))) сдавала по 300р. в сутки, тож нормалёк за лето подняла с 2-х комнат)))))))) А хлеб у тя в какую цену? У меня 20р. на твои 5гр. получается......))))))

Владимир Ильинов

2,80 грн за буханку

Юлия Шереметьева

Ну нифиига себе!!!!!!!!!! Всёёёёёёёё!!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯ прям вся загорелась!!!! ООООООчень боюсь тя потерять, как знакомого, чтоб в июне созвониться с тобой , чтобы не попасть на лохотрон при съёме комнаты и так просто дружить!!!!!)))))))

Владимир Ильинов

доживем до лета !!!!!!!

Александр Слепов

Там классно: чистый и мелкий песок и чистое море))

Мария Гальченко

море людей и водорослей

Александр Слепов

значит были в разный период

Мария Гальченко

вы наверно зимой))

Александр Слепов

не поверите в июле)

Мария Гальченко

не поверю

Юлия Sekret

была. мне понравилось очень, особенно в 2008 году

Олег. Донецк

не был и не сильно стремлюсь

Дмитрий Янковский

Не не был, Крым предпочитаю)

Юлия Шереметьева

А в Крымк где? и как там?

Дмитрий Янковский

Севастополь: бухта Фиолент, Казачка, где база по подготовке дельфинов, Учкуевка, само собой...Ялта, Алупка, Балаклава, Бахчмсарай-мест куча, надо прсто знать с кем отдыхать!

Юлия Шереметьева

А сервис? цены?

Дмитрий Янковский

Сервис, ну ты спросила, какой сервис на нашем юге? Цены, цены точно ниже чем в России)

Юлия Шереметьева

Ха.......... терь во время сезона, буду с Анапы в Крым перебираться..............))))))))))))))) По крайней мере хоть кукурузу варённую на берегу пожую не по 60-80р, а хоть р. за 30........)))))))

Юлия Шереметьева

Там реально, по твоим словам, жить летом дешевле.......

Дмитрий Янковский

Эт точно, завидую...

Daniya Shagatayeva

Приветушки) Нет, не была)))

Юлия Шереметьева

Дааааа.(((((( Анапа в отшении сервиса и цен, оставляет желать лучшего))))

Оксана Пирогова

ну а я вам о чём

Юлия Шереметьева

А ты когда там была?

Оксана Пирогова

я не была, были друзья плевались и говорили, что на даче лучше

Boris Vip

Хахаха какие у вас, однако, узкие рамки в понятии "отпуск в путешествии" :)))))))

Татьяна Третьякова

мне не приходилось как то

Юлия Шереметьева

А куда ты ездишь в отпуск?

Татьяна Третьякова

пока в крым только

Юлия Шереметьева

Как там, я раньше мечтала туда съездить...... Как сервис, цены?

Татьяна Третьякова

сервис конешно не турция, но этот год как никогда наплыв отдыхающих был очень большой , цены в пик сезона понятно что не маленькие но отдых очень даже неплохой

Татьяна Третьякова

у нас сюда родственники с урала на своей машине добираются и 2 моря тут азовское и черное

B(
Boys (King) Super Heart

да был 1раз там классно

Наталья Жойдик

Нет, Юля не была.. а ты?

Юлия Шереметьева

Я сюда переехала три года назад и если честно разочарована.......(((((((( Цены высоченные, своё здесь сложно, что-то открыть, - единственный плюс - эт море возле дома!!!!!!!! А так я сюда б ни под каким предлогом ни приехала, на крайний случай продала бы недвижимость и лучше бы в Питере что-то приобрела........

Der Geist Der Vergangenheit

незабываемо..

Дима Верлов

9 месяцев в Сочи