Андрей Мацнев

🖼 Я в Крым)) Кто за компанию?))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А может в Питер за компанию? Не надоело еще сгорать на пляже? В Питере хоть много чего можно посмотреть и узнать. Я в прошлый раз и половину музеев не обошла.

Андрей Мацнев

Неее, не мой город🤷‍♂️ Как душит меня там. Сыро, ветрено)) Не моё, к сожалению))

Ду
Душа-К-Свету

А мне наоборот там легко было и люди какие-то другие, душевные и теплые. До сих пор одну семью, которая привела детей показать Эрмитаж. Там с ними и встретились разговорились до пока на обратном пути не проехала в трамвае свою остановку за разговорами. Как-то было просто легко и тепло было с ними. Жалею только что у мамы семейства взломали контакт и так больше и не смогли найтись с ними

Андрей Мацнев

Надо найтись обязательно))

Ду
Душа-К-Свету

Я к тому что бросай свои моря и поехали проведем отпуск действительно с пользой. Сгореть и набухатся всегда успеешь

Андрей Мацнев

Да в Крыму совсем необязательно сгорать и набухиваться)) Музеев и и интересных мест там тоже много)

Ду
Душа-К-Свету

Да нет там нифига такого не была будто бы. С красотами Питера сравнятся разве что греческие храмы. Правда не была, но подруга привезла фотографии из командировки

Андрей Мацнев

Кому как))

С Э М😉

Я сюда через месяц))🖼пятый год пошел, как до Крыма не доберусь. Последний раз ездил, когда только мост строить начали

С Э М😉

Мечтаю прокатиться)
Хотя на пароме свой кайф был)) Дельфины тебя сопровождают, волны шумят, морем пахнет))

Стас Васильев

Как всегда. Картинка для быдла важнее реальности...с гипер звуком туда, либо обратно?

Стас Васильев

Животинка. Я в камере, а тебя животное скоро в клетку посадят и в зоопарк людям насмех.

Жа
Жамевю

Так ты уже на нарах? 🧐мило🤣

Андрей Мацнев

Стасик, ты там не трезвеешь что ли?))

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Блин, прокапайся что ли, если сам со стакана слезть не можешь))

*Елена Сергеевна*

О, приветики) Уже собрался? Андрюша, у нас такая жара, бери вещи полегче.

Андрей Мацнев

Похолодало сейчас)) На побережье до 13 градусов к концу недели🤷‍♂️

*Елена Сергеевна*

Не знаю, у нас сейчас +26..

Андрей Мацнев

На побережье от моря холод, остыло за зиму🤷‍♂️ 🖼

*Елена Сергеевна*

Ну может

Ѻлегъ

вероятно и я ... из Европы, но, чуть позже, через недельку/ полторы

Андрей Мацнев

А я чего-то начал уставать от Москвы🤷‍♂️ Не радует)) Особенно поздней осенью, зимой - серое небо, отсутствие зелени.

Ел
Елена

Возраст, Андрей. Но я понимаю, что в другом месте жить не могу, отдыхать, да, но жить только здесь

Андрей Мацнев

Не, как раз наоборот - шум и суету я люблю, мне солнышка хочется))

Ел
Елена

Солнышка очень хочется и приключений в виде экскурсий. Доброй ночи, падаю спать

Qqqq Qqqqq

лучше красот Алтая и Дальнего Востока наверное сложно найти

Андрей Мацнев

Я горы не люблю🤷‍♂️ Не моё))

Лора

рано еще, там прохладно, что там делать то в такую пору?

Лора

я в прошлом году в мае бла в Евпатории, все еще закрыто , готовились к сезону.Все равно, что там делать, а в марте и подавно, ветре пронизывающий с моря, бррр

Андрей Мацнев

Неее, там уже плюс 25)) А Евпатория понятно - детский курорт🤷‍♂️

Лора

там не только детский курорт, там полно разных санаториев, а что там море другое?А где вы видели 25? Там погода сейчас в среднем 18 м то колеблется к понижению и до 13, это холодно.Нечего там делать сейчас. По ресторанам ходить? Это и дома можно, для этого не надо куда-то ездить

Андрей Мацнев

Это сейчас +18, неделю назад было до +25.

Лора

ну у нас тоже неделю назад было 22, это аномальные показатели. Делать там нечего в мае

Светлана Филюкова (Мериясова)

🥹-ПРИЙДЁМ, КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ОКОНЧИТСЯ ВОЙНА...

Андрей Мацнев

Так и сейчас можно))

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ,ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЛЕЛЕЮТ...

Долгожданная Даль

Обязательно, как только покончим с фашистами

Долгожданная Даль

А вас тоже

Андрей Мацнев

Где нас так называют?))

Андрей Мацнев

На Украине? Так мы ж про Крым сейчас.

Фе
Феникс*

крокодил зеля туда стремится🖼

Андрей Мацнев

Нуууу, стремиться он туда может, сколько влезет))

Фе
Феникс*

Татьяна Tatiana

не боитесь обстрелов? а они там есть....

Андрей Мацнев

Они там нет)) По крайней мере в курортной зоне)) Я туда почти каждый месяц езжу))

Евгений Лурье

севастополь близок к курортной зоне

Андрей Мацнев

Севастополь курортом никогда не считался)) Да и по такой логике и из Москвы надо всем уезжать дроны, теракт.

Ни
Николаич

нет уж мы на север.на жигулевское море

In
Inga

Прекрасная Ялта... Жаль, что украдена.

Андрей Мацнев

Это Щелкино, Восточный Крым, два дня назад фото сделано. Вот оно же🖼

In
Inga

Не... Такое и у нас есть) Правда во время войны на море не хожу... А Крым люблю южный, где субтропики...пальмы, олеандры, горы, воздух, который невозможно описать словами...)

Андрей Мацнев

Тогда лучше на Кубу))

In
Inga

Там не так)

Маруська

Там цены наверное космос на жильё 🤔

Андрей Мацнев

Это я про однокомнатную, не "двушку". Барышня знакомая там двушку снимает со всей обстановкой - на круглый год 15 тысяч в месяц, до набережной метров 150.

Андрей Мацнев

Это где?

Андрей Мацнев

Понял

Маруська

Так что цены шикарные в Крыму.

Андрей Мацнев

Нормальные🤷‍♂️

Григорий

Мне и в России нормально отдыхается

Андрей Мацнев

Флаг в руки)) Тяжко вам будет в России с такими взглядами. Или постоянно рот на замке держать, или постоянно огребать))

Григорий

Огрбать от мирных?) Из моего окружения пока никто не отправился на эту войну, а герои "сво" на костылях или с протезами вместо рук - ещё более мирные, чем невоевавшие мирные☺️

Андрей Мацнев

"Ваше окружение"😁 А герои СВО - далеко не все на протезах, да и обычные люди вломить могут за ваши речи)) Я б вломил))

Григорий

"На фронт сам не пойду, а вот соотечественнику, который против войны - я б вломил"😆

Григорий

Да и мои речи - это ж чистый пацифизм) Я считаю, что россиянам лучше жить мирно у себя дома, а не приходить с оружием в руках на чужую территорию, иначе никто не застрахован от потери конечностей или гибели

Гена Кубрак

это по психушкам надо поспрашивать

Андрей Мацнев

По украинским или прибалтийским? Так я оттуда никого и не приглашаю))

Гена Кубрак

так вы как раз там и находитесь, узнайте в соседней палате

Андрей Мацнев

Я в России, а не на Украине и не в Прибалтике))

Alla Lala

так Рашка - мировая психушка..😆

Андрей Мацнев

Алла, это вы сейчас искромётно пошутить попробовали? Не ваше это))

Татьяна Морозова

была и пока не стоит туда ехать...))

Андрей Мацнев

Я вообще сейчас задумываюсь туда переехать)) Только цены там не недвижимость за последние четыре года стали очень быстро расти🤷‍♂️

Татьяна Морозова

я как приземлилась в Москве первое куда поехала был Крым и Калининград...)а теперь каждое лето отдыхаю в путешествии по Волге и Оке

Андрей Мацнев

Я родился и вырос на Волге))

Татьяна Морозова

я родилась в Кемерово Сибирь в семье энергетиков и мы объехали весь Союз до Сахалина...)

Роман

Я б с удовольствием!!! Но .. работа)

М.
Максим .

Каждый день,что ли собираешься?

Андрей Мацнев

Почему "каждый день"?) Раз в месяц))

М.
Максим .

А вчера и позавчера,тоже собирал компанию.

Андрей Мацнев

Вопрос только вчера написан.

Böser Homlin

Ну попутного ветра тебе в спину

Андрей Мацнев

Благодарствую))

Böser Homlin

Пожалуйста. )