Елена Дробчак

Ну не верю я тому что говорят:все ребята сочиняют про девчат,я в ответ промолчу,,,ведь в тебе я сомневаться не хочу,,а вы часто сомневались?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Душа, в отличие от разума, который допускает сомнения, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.

Александр Барышев

Привет Елена! Сомневаться значит не доверять, а не доверять значит не любить, а я со своей уже 38 лет прожил в любви и согласии.

Елена Дробчак

радости вам и счастья!!!

Владислав Замяткин

сомнения нормальны, но... порой рвешь на себе остатки волос когда нужно было принимать решение, а вместо этого сомневался.

Евгений Валяев

Не нравится , когда уверенность переходит в самоуверенность.Люди сомневающиеся значительно глубже изучают проблему.

А. Е.

Никогда . И это правда , все что первое приходит на мысль и есть ответ, другое дело как я потом поступаю учитываю ли...

Поклонник Единственный

Сомнения всегда присутствуют где тень проходит не доверья лишь в той я сомневаться не хочу кого люблю безмерно))

Камикадзе-Божественый Ветер

Ночью без тебя

Туман застилает взор

Сочится печаль Но любовь твоя

Течет прозрачной рекой

В моем сердце

Александр Уткин

Генерал. " Так ведь женские суды про мужчин всегда худы... Ты в себе не сумлевайся... Ты мужчина хоть куды.!!" (с).

Елена Дробчак

генерал есть генерал,,выполнять приказание)))))

Александр Уткин

,,, Гордый профиль, твёрдый шаг.... со спины так просто Шах.! ...Только сдвинь корону на бок...чтоб не висла на ушах.""" (с). 😝 )))

Елена Дробчак

знакомое,,это случайно не Сказ про Стрельца???

Александр Уткин

Ага....Л. Филатов. 🌹 )))

Елена Дробчак

мне пора,,собираюсь на родительское собрание

Александр Уткин

Да.....ужжжж. Сочувствую.!

Ольга Смирнова

Почти никогда. Если есть сомнения, то это уже конец отношений - не надо портить самой себе удовольствие...

Федор Васильевич

во все времена были сплетни , нормальный не когда не скажет что было остальные это кто не может один язык

Nikolai Garskov

А Вы еще другие песни знаете? только не отвечайте вопросом там, где он неуместен, если цитируете что то!

Елена Дробчак

знаю,,

Nikolai Garskov

Теперь в конце любого куплета добавьте несколько слов: "правда ли это" или "Вы согласны" и т.д. и знак вопросительный не забудьте прилепить. Ну и чем тогда не мудрый получился вновь вопрос? 😄

Пётр Дронгаль

смотря в чём. Есть базовые ценности ,сложившиеся за жизнь ,в них сомнений нет . А вот в остальном бывает.

Евгений Вилков

Очень, моя работа связана с расчётами, поэтому мне приходиться проверять-перепроверять...постоянно.

Алёна Мазурец

Все разные. Одни сочиняют, другие нет. Главное не торопиться в отношениях пока получше не узнаете....

Елена Макарова

когда сомневаешься, значит есть повод, который может быть не очевиден, но чувствуется интуитивно

Юрий Ост

Часто,но сомнения нужнов с ебе подавить,ну мальчикам точно,а девочкам...не знаю,мальчики подавят

Рамиль Ахметшин

Если думать что все мужчины "козлы", самцы или казановы, то такие и будут встречаться на пути...)))

Анатолий Слободчиков

нет, я не сомневался....время было такое..... либо-да........ либо да,,,, но попозже. али нет навсегда...

Геннадий Забелин

сомневаешся молчи твоё прово чем меньше о тебе знают это хорашо ошибки и поступки все делают

Николай Желудов

не часто...главное планку не завышать...мы все земные со всеми достоинствами и недостатками...