Ol
Olg@

Ой!По другому ведь совсем!!!Танго с Жёлтыми Листьями!!!!)))))))))))))

Ответы
Та
Таниука

это я только что поменяла)))как лучше не подскажешь?

Ol
Olg@

вот этот лучше!))))))))))

Та
Таниука

хорошо!я вчера, когда меняла на Александра подзабыла кем я была...и перепутала, возвращаясь))Не хочешь себя как-нибудь красиво назвать?Например-Врачевательница душ...))))

Ol
Olg@

Разве я похожа на врачевательницу душ?)))Нет! Скорее добрый костоправ)))))

Та
Таниука

а что..Добрый Костоправ...звучит)))