Калмахан Токжигитов

Встать в 7 часов на работу-мучение.Встать в 4 на рыбалку -отдых

Ответы
Сергей Файзулин

Ну почему ? Встаю в 6 утра , а раньше , работая машинистом , приходилось вести круглосуточный образ жизни !!! А рыбалка "отдых "- хобби , только после рыбалки , как будто разгружал вагоны ......

Татьяна Бубликова

А для меня все нормально привыкла вставать каждый день в 4 утра на работу также и на рыбалку могу запросто встать и поехать

Галина Гендриксон

Я сова, поэтому для меня вставать в такое время всегда проблема, но много лет работала с 7 утра, привыкла, благодаря кофе.

Александр Шерстобитов

Сосед говорит, что я сволочь! Он едет на рыбалку — я иду к его жене, он ночует дома — я его сети проверяю!

Ел
Елена

))) Не спать всю ночь из-за работы - мучение, не спать на гулянке - отдых шикарный 😄

Ко
Коляновна

ага...подождать жену 15 мучение....подождать 2 часа поклевки - отдых...

Гулам Таджибаев

Выбери тот вариант который тебе устраивает,потом не жалуйся!!!!

Наташа Кубайчук

всегда приятно открывать глаза,когда тебя ждет удовольствие))

Раиса Куликова

от работы ни чего хорошего не ждешь,а от рыбалки кайф!

Любовь Миро

Точно отдых, а на охоту ещё раньше надо встать.

Андрей Воробьёв

А за блесной в холодную воду с температурой

Ти
Тигра-)

И не говори.Вот однако парадокс какой.

Галина Покусаева

вот вот. а подождать жену пол часика)))

Сергей Чепрасов

Главное предвкушение продолжения)))

Do
Dovnar_Notar

а если на работу как на рыбалку???

Sv
Svetlana

я в 5 на работу встаю, нормально

Владимир Вершинин

Не тащуся я от рыбалки тоже )))

Людмила Биксандаева

в 7 да. на счет рыбалки не знаю

Сергей Абашин

И то и то,очень приятно,,,,,,,,,

А6
Алёнка 666

просто встать рано - подвиг