⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼
Внимательно 😁посмотрите на картинку ☝️и выберите кому вам хочется помочь в первую очередь:
Мужчине с гипсом

Медсестре

Ребёнку

Пенсионерке

Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

мужчине с гипсом

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мужика жалко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине с гипсом

Если выбрали этот вариант, то вы прирожденный лидер. Такие персоны способны принимать быстрые решения. Вы несёте полную ответственность за свои слова и поступки, чем и привлекаете других людей.

Вы амбициозны. Готовы много трудиться для достижения своих целей.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не ну реально))остальным ничего не угрожает

Вера Гудкова

Пенсионерке.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Вы обладаете невероятным умом. Вы способны подвергнуть детальному анализу каждое событие в жизни и разложить его по полочкам.

Окружающие ценят ваши советы и пытаются им следовать беспрекословно. Часто о вас думают, как о скупом на чувства человеке.

Вера Гудкова

Спасибо.

Владимир Ковалев

Пенсионерке

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Владимир Ковалев

Спасибо не знал и заметьте не об этом сказал.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что не об этом?

Владимир Ковалев

Что я такой, как у вас написано.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пенсионерке

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Мудрый Каа

Одноногому

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине с гипсом

Мудрый Каа

Старушек помощь не нужна - дошла же она как-то до больницы, подождёт ещё.
Младенцы всегда ревут, это не повод бежать к нему по первому писку, тем более что ему помощь не нужна.
Медсестра уронила документы - молодая, здоровая, сама в состоянии собрать.
А мужику нужна помощь - самому тяжело будет подняться, ему больно, так как он ещё не упал то может ещё что-то сломать при падении

Алёнка

Спасибо. А я к малышу. Мужика я не подниму

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку
Вы очень чувствительная и добрая натура. Правда этим часто пользуются в вашем окружении. Аккуратнее с токсичными людьми.

Если вы выбрали для помощи именно ребенка, то вам нужно научиться внимательно оценивать свой круг общения и отсеивать тех, кто отнимает вашу энергию.

Алёнка

Кстати, дети плачут, потому что не могут сказать, что им больно

Мудрый Каа

От каждого по способностям👍

Алёнка

Ну и пусть! За то я добрая

Алекс Дол

мед сестре

Константин

Медсестре

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медсестре
Вы неутомимый искатель приключений. Как правило, такие люди деятельны и оптимистичны по жизни. О проблемах стараетесь вообще не думать.

Такие личности, как правило, живут одним днем и редко строят планы на будущее. Вы милый собеседник. С вами просто общаться, может поэтому у вас много друзей?

Константин

Возможно

С.н.

А.. Гипс.. (

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мужчине с гипсом

С.н.

Спасибо. Учтем)).. 🌷🧁🤝

Бывает И Лучше..!

Ребёнку..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

Бывает И Лучше..!

Как вы правы..! Спасибо.. Но как это сделать.?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Оно чувствуется ,после таких людей появляется зевота,мондраж ,усталость

Ро
Ромашка🌼

Ребёнку)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

Ро
Ромашка🌼

Отсеивание полным ходом))

Валентина Рязанова

РЕБЁНКУ

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

~Восточная Сказка ~

Ребёнку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Смена Мерности

Ребенку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

Смена Мерности

Благодарю🥰

Виктор Правдин

Бабушке

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Виктор Правдин

Кроме последнего всё верно ☺️

Mariwa

Ребёнку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

Mariwa

Да ,я чувствительная и успела бы помочь всем!

Майя Петрова

ребенку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ребёнку

Добрейший Тролль

Никаму

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это тест если шо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пенсионерке

Ал
Александр

Д

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не обращай внимания у него все всегда ясно😂🤣

Ал
Александр

Понятно